ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ДЕЛАМ МОСКВА

Услуги юриста по жилищным делам. признание в судебном порядке права собственности на жильё определение порядка пользования жильем. Юрист по жилищным делам в Москве стоимость услуг. В таблице указаны минимальные цены за выполнение адвокатом своей. Адвокат по жилищным вопросам в Москве предоставляет юридическую помощь в разрешении жилищных споров. Раздел имущества супругов при разводе, оформление права собственности на недвижимость, выселение из квартиры и вселение на жилую площадь.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жилищный адвокат — это профессионал, способный решить любые конфликты, связанные с недвижимостью. Конфликты по жилищным вопросам возникают повсеместно между разными субъектами и по множеству причин. Грамотная консультация юриста по жилищным вопросам потребуется в случаях, когда возникают проблемы с правами на недвижимость, обусловленные небрежностью в оформлении документов при совершении сделки. Нелишним окажется специализирующийся на жилищном праве адвокат и в ситуациях, когда, к примеру, появляются сложности в распределении прав и обязанностей между членами семьи. Жилищный адвокат, Москва это или другой город, вполне может помочь жильцам в расселении коммунальных квартир. Как показывает практика, масса вопросов, требующих помощи адвоката по жилищным вопросам, связана с вселением и выселением из жилого помещения и снятием с регистрационного учета.

Адвокат Москвы, Адвокат по уголовным делам Москва, Адвокат по семейным делам Москва, Адвокат по жилищным делам, Семейный, Жилищный, Миграционный юрист. Юрист по жилищным делам Рубрика: Помощь юристов Инвестиции в недвижимость считаются надежным вариантом приумножения финансов. 30/10/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Сергей Видео.

Адвокаты по жилищным делам в Москве рекомендуют не затягивать с решением вопроса, особенно если дело плавно идет к судебным тяжбам. В случае своевременного обращения адвокат решит дело в досудебном порядке, тем самым избавив клиента от дополнительных расходов. Грамотно представлять интересы в суде может только квалифицированный адвокат. В очередной раз убеждаюсь, что обращаться за помощью надо сразу, только к хорошим, компетентным адвокатам. До того, как обратился к Юлии Владимировне, поменял двух адвокатов, которые вили дела не шатко не валко, кроме того не ставили меня в курс дела. Попав на прием к Лукьяновой Ю. Не буду вдаваться в подробности дела это личное, главное результат.

Адвокаты по жилищным вопросам оказывают юридическую консультацию бесплатно онлайн в Москве. Услуги юриста по жилищным делам по Юрист - Стаж 20 лет. Специалист по особо-важным делам по жилищным делам. Успешно провел более ти гражданских дел в судах. Адвокат по жилищным вопросам в Москве предоставляет юридическую помощь в разрешении жилищных споров. Раздел имущества супругов при разводе, оформление права собственности на недвижимость, выселение из квартиры и вселение на жилую площадь. Адвокат по жилищным вопросам. Помощь жилищного адвоката в Москве. Адвокат по жилищным вопросам обладает широким кругом полномочий, установленных законом и может дать достойный отпор посягательствам на свободу, права и законные интересы своего.

Рекомендуем ознакомиться: