ТРУДОВОЙ ЮРИСТ МОСКВА

Адвокаты по трудовым спорам предоставляют юридические консультации по Москве и области. Юристы по трудовому праву консультируют по номеру 8 29 Юрист по трудовым спорам в фирме ГОРЮРСЛУЖБА. Юридические услуги в Москве по цене от рублей.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В течение 15 минут с вами свяжется московский юрист по трудовому праву и ответит на все ваши вопросы. После консультации, если захотите, юрист может взять на себя полное решение вашей проблемы: восстановить справедливость, если работодатель нарушил ваши права, или наоборот - помочь защитить ваш бизнес, если работник предъявляет к вам необоснованные требования. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по труду и трудовому праву. Например, по всем вопросам, связанным с производственными травмами, декретными отпусками и выходными пособями, составлением, заключением и расторжением трудовых договоров, увольнением или наймом сотрудников и т. Наши юристы несколько лет успешно решают трудовые споры в Московской области, поэтому мы можем предложить качественную помощь в решении любых проблем, связанных с трудовым правом. Если вы хотите решить трудовой спор в свою пользу максимально быстро и просто, поручите это нашему адвокату по трудовым спорам. От вас потребуется только подписать доверенность на представление ваших интересов и предоставить адвокату всю необходимую информацию. Мы выполним всё необходимое, от сбора доказательной базы и подготовки всех документов, до защиты ваших интересов в любом суде Московской области.

Как показывает наша многолетняя юридическая практика, трудовой юрист компании «Консультант» – самый быстрый и правильный способ решить споры с работодателем или конфликты с сотрудниками. Бесплатная консультация трудового юриста в Москве. Решение споров, трудовой юрист. Задать вопрос трудовому юристу можно онлайн на сайте. Наш телефон в Москве +7 () 28/07/ · Лекция Клинского института охраны условий труда расскажет о правилах подписания Автор: DDPO KIOUT.

Москва один из самых больших мегаполисов мира. Миллионы людей проживающих в столице, а также стремящихся в город в поисках высокооплачиваемой работы, ежедневно вступают в трудовые отношения. Зачастую это не требует привлечения юристов, но так бывает не всегда, в некоторых случаях помощь трудового юриста просто необходима как работнику так и работодателю. Юристы нашего центра предоставляют консультации и помощь по вопросам трудового права и трудовых отношений по всей России, и конечно же в Москве. Если Вам требуется юридическая помощь, задавайте свои вопросы через формы онлайн консультации, или звоните по телефону в Москве. Обращаем внимание - первая консультация трудового юриста в Москве предоставляется абсолютно бесплатно. Подробней о бесплатной консультации можно узнать здесь. Не откладывайте свои вопросы в "долгий ящик", задавайте их юристам по трудовому праву и получайте квалифицированные ответы.

Ищете работу по запросу «юрист по трудовому праву» в Москве? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Каталог юристов и адвокатов в Москве, занимающихся трудовым правом. Юрист по трудовым спорам в Москве. Всего найдено юристов по трудовому праву: Адвокаты по трудовым спорам предоставляют юридические консультации по Москве и области. Юристы по трудовому праву консультируют по номеру 8 29

Рекомендуем ознакомиться: