КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЕННОГО ЮРИСТА ОНЛАЙН МОСКВА

Юристы по военным вопросам в Москве. Консультация военного юриста существенно отличается от услуг гражданского адвоката. Онлайн консультация военного юриста доступна в любое время дня и ночи, что упрощает обращение за помощью в случае. Бесплатная консультация военного юриста и военного адвоката. Специалисты компании ONLINE юрист по военному праву имеют Москва и МО +7 () по всей россии +7 () 82 Консультаций проведено - за неделю: за месяц.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Военное право в России — действующее отраслевое законодательство, где включены все вопросы военного дела с точки зрения юридических аспектов. Военное право регулирует и защищает все права участников, относящихся к приведенной отрасли. Сегодня довольно часто происходят ситуации, где нарушаются права военнослужащих. При правильном подходе, обратившись к опытным военным юристам за консультацией, неприятностей можно избежать или решить с выгодой в свою сторону. Благодаря оказанной консультации можно разрешить организационные вопросы жизнедеятельности вооруженных сил, определиться в спорной ситуации, связанной с пенсией или ипотекой для военнослужащих, а также найти компромисс между участниками приведенной отрасли. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно!

Помощь военнослужащим в Москве. Закажите услуги военного юриста в Москве. Защита прав военнослужащих Москва. 06/09/ · Консультация военного юриста онлайн. Вступив на правовое поле, нельзя совершать необдуманных и неграмотных поступков, которые затем сложно исправить. Онлайн консультация военного юриста доступна в любое время дня и ночи, что упрощает обращение за помощью в случае затягивания призывного дела или бездействия сотрудников военной коллегии.

Насквозь пронизанное военной дисциплиной, подчинением нижестоящих вышестоящим, оно далеко не всегда следует общим принципам и нормам права, действующим в гражданском обществе и правовом государстве. Например, о каком разделении властей может идти речь, если в отдаленном гарнизоне командир воинской части фактически олицетворяет в себе исполнительную и законодательную власть, выполняет обязанности местной администрации и нотариальных органов? Причем, не только для военнослужащих, но и для гражданского персонала, работающего по найму. Военное право представляет собою, скорее, даже не отрасль — целую самостоятельную правовую систему, нормы которой пронизывают все сферы жизни военнослужащих. Это и жилищная и трудовая сфера, собственное административное и уголовное право. Даже автомобильная инспекция для военных — отдельная, ВАИ, наделенная в отношении военнослужащих и военных автомобилей более широкими правами, чем ГИБДД в отношении гражданских лиц. Самостоятельно бывает непросто осознать смысл, проникнуть в суть нормативных актов Министерства обороны или законодательства о военное службе.

Консультация военного юриста онлайн. Вступив на правовое поле, нельзя совершать необдуманных и неграмотных поступков, которые затем сложно исправить. Правильным способом рассмотреть вопрос является консультация профессионала по интернету в режиме. Юрист дает бесплатную консультацию о способах решения вашего вопроса. Консультация юриста по военному праву. Мы беспрестанно движемся к формированию правового общества. Главной его особенностью является регуляция всех сфер жизни действующими. Военная юридическая консультация в Москве по вопросам получения законной отсрочки от армии. Например, вы можете использовать онлайн консультацию военного юриста прямо на сайте правовой компании или в дистанционном режиме с помощью специализированного.

Рекомендуем ознакомиться: