БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ СТОИМОСТЬ УСЛУГ ЮРИСТА МОСКВА

Юридическая процедура банкротства физ лиц: реструктуризация или полное списание Юридические услуги по банкротству от «Гильдии независимых консультантов» Этапы процедуры банкротства физических лиц. Стоимость услуг. Арбитраж. Название услуги. Сопровождение процедур банкротства. Название услуги. Стоимость. - Участие в судебных делах в судах общей юрисдикции (трудовые споры, иные споры с участием физических лиц).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Москва, ул. Долгоруковская, д. Осуществление претензионной работы. Соблюдение досудебного порядка разрешения урегулирования споров. Подготовка дела к судебному разбирательству составление искового заявления, подбор прилагаемых документов. Ознакомление с материалами дела в суде запись на ознакомление, прибытие к установленному времени, фотокопирование материалов дела. Подача искового заявления в суд лично Отправка искового заявления по почте. Составление других процессуальных документов отзыв, ходатайства, заявления, запросы, требования и др.

Банкротство физических лиц от «А» до «Я» Нюансы банкротства физических лиц Вопрос-ответ. Цены и акции, оплата услуг. Наши цены и тарифы Расчет стоимости Оплата услуг онлайн. 4/22/ · Сколько реально стоит процедура банкротства физических лиц (цена)? На самом деле стоимость услуг финуправляющих другая, размер оплаты заключается между управляющим и человеком /5(12). 8/24/ · Но так ли это? Действительно ли банкротство физических лиц может признать только состоятельный гражданин? Мы попробовали разобраться в ситуации, и провели полный подсчет стоимости процедуры/5(7).

Оформление банкротства физического лица — длительный и непростой процесс, требующий знаний различных областей права, случаев судебной практики и значительного опыта взаимодействия с представителями юрисдикции. Он возьмет на себя всю работу и освободит вас от общения с судебными приставами. Есть 3 обстоятельства, при которых гражданину могут потребоваться юридические услуги по банкротству физ. Конкретно для вашего случая наш юрист по банкротству физических лиц подберет подходящую стратегию проведения процедуры. Он решит дело в вашу пользу с минимальными для вас потерями. Чтобы реализовать свое право, должнику необходимо лично подать заявление в арбитраж. Гражданин обязан сообщить о банкротстве при наличии долга перед несколькими кредиторами, одновременно с чем не может погасить их полностью, даже выплатив часть. В подобной ситуации он должен обратиться в арбитраж в течение 30 дней после наступления этого случая.

Вопросы банкротства физических лиц остро стоят не только в Москве, но и в других городах России. Такая процедура стала известна нашим специалистам буквально спустя месяц после принятие соответствующего Стоимость услуг юриста по банкротству физических лиц. Москва Банкротство физических лиц. Окажем квалифицированную помощь.Консультация.Подготовка документов. Являюсь практикующим юристом в сфере банкротства физ. лиц. Занимаюсь данной сферой с г. с момента введения соответствующей главы в ФЗ № от. Цена банкротства физических лиц в Москве: Цена - 95 руб. Услуги финансового управляющего включены в стоимость. При банкротстве физических лиц услуги юриста стоят в зависимости от потраченного на клиента рабочего времени.

Рекомендуем ознакомиться: