ЮРИСТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МОСКВА

Многие юристы г. Москвы по гражданским делам предлагают бесплатное консультирование, но лишь юристы Московской юридической Прочитать подробнее о привлечении адвоката по гражданским делам. Звоните и наши специалисты проведут правовой анализ вашего дела. Адвокат по гражданским делам. Стоимость услуг юриста Примеры дел и итоговая стоимость Отзывы Почему мы. Стоимость услуг адвоката по гражданским делам. Выезд адвоката к клиенту в любую точку Москвы для заключения соглашения.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Большой опыт и высокая квалификация наших гражданских юристов и адвокатов подтверждаются победами в суде. Каждый судебный процесс является состязательным ст. Поэтому нельзя опрометчиво экономить на серьезных вопросах, действуя во вред своему делу. Обращайтесь только к проверенным юристам, которые реально помогают. Сэкономив на качестве юридических услуг несколько тысяч, можно легко лишиться миллионов. Наивысшее качество нашей юридической помощи подтверждается большим количеством выигранных дел, исключительно положительными отзывами, а также большим и разносторонним опытом с года. Стоимость услуг гражданского адвоката, юриста по гражданским делам в суде, процессе и праву смотрите на странице "Цены". При обращении за услугами гражданского адвоката, юриста по гражданским делам в суде, процессе и праву мы гарантируем:.

ЮРИСТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ Москва и Московская область КОГДА НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К ЮРИСТУ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ. Хороший юрист по гражданским вопросам урегулирует спорную ситуацию, не доводя дело до рассмотрения в суде, ведь большинство претензий можно решить мирным путем. Официальный рейтинг фирм Москвы, представляющих через своих адвокатов интересы клиентов по гражданским делам в суде, госорганах и на переговорах.

Если вы нуждаетесь в хорошем адвокате по гражданским делам, то вы обратились по адресу. Мы обладаем большим опытом в вопросах гражданского права семейного, наследственного, жилищного. Мы внимательно рассмотрим дело, изучим детали и представим ваши интересы на любом этапе гражданского разбирательства. Мы поможем вам выбрать правильную стратегию и тактику поведения, сформируем оптимальную позицию при рассмотрении процесса. Услуги адвоката мы предоставляем в Москве, Московской области и регионах. Цены на услуги юриста зависят от многих факторов. Практика показывает, что не всегда можно определить, сколько времени потребуется на рассмотрение того или иного гражданского дела.

Услуги адвоката по гражданским делам в Москве. Юридическая консультация адвоката по вопросам гражданского законодательства. Обжалование решений суда. При необходимости юрист обжалует не устраивающее Вас судебное решение в судах апелляционной. Лучшие гражданские юристы Москвы к Вашим услугам, список хороших юристов, адреса, телефоны, бесплатная консультация по всем вопросам. Услуги юристов по гражданским делам предусматривают не только участие в судах. Работа исполнителя заключается в. В целом помощь юриста по гражданским делам, практикующего в том числе и в Москве, заключается в совершении процессуальных действий Найти юриста по гражданским делам можно по телефону: +7 () Cтоимость услуг адвоката по гражданскому делу.

Рекомендуем ознакомиться: