СТОИМОСТЬ УСЛУГ АДВОКАТОВ В НАЛЬЧИКE

Юридические услуги. Расценки и прайс-листы. Компания «Петрос Гарант», +7 () - г.Москва. Электрика. услуга. руб. Абонентское обслуживание юридического лица (стоимость абонентского обслуживания зависит от объема предполагаемой работы). Также, стоимость услуг адвоката зависит и от дела, которое будет вести специалист. Это может быть простое дело, которое разрешится в течение нескольких дней или недели. А может быть такое сложное дело, которое необходимо будет вести от нескольких месяцев до года.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сегодня стоимость юридических услуг в Москве различается в разных компаниях весьма существенно. Московская юридическая компания рада предложить поддержку на оптимальных условиях. Мы максимально открыты для сотрудничества и рады предоставить своим клиентам полноценную информацию об особенностях предоставления услуг. Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте представлена стоимость консультации юриста, других услуг адвоката в примерном диапазоне. Уточнить стоимость Вы всегда можете, обратившись в Московскую юридическую компанию. К основным достоинствам обращения к нам помимо оптимальных расценок на услуги адвокатов относят:. Теперь Вы знаете, сколько стоит нанять адвоката. Позвоните нам и получите лучшие условия обращения к нам в любое время!

Подробнее о стоимости услуг адвоката можно узнать на нашем сайте или по телефону +7 () 81 Стоимость услуг адвоката по уголовным делам Стоимость адвоката в суде Стоимость адвокатов. Стоимость адвокатских услуг В законе ДНР «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» говорится, что порядок исчисления и размер гонорара адвокату определяется в договоре о предоставлении. В каждом деле Вы привыкли ясно представлять себе, чтобы Вы представляли себе стоимость услуг адвоката, и праздничным дням тел. переадресуется на мобильный одного из адвокатов .

Ниже приведены стандартные цены. Стоимость услуг адвоката определяется индивидуально и может отличаться от заявленной как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от сложности дела, квалификации адвоката, места производства. Москвы, за пределами границ г. Москвы стоимость услуг определяется соглашением сторон. В стоимость услуг адвоката не входят расходы, связанные с исполнением поручения государственные пошлины, транспортные, почтовые, канцелярские, командировочные и прочие расходы , которые возмещаются адвокату, если они им понесены, дополнительно. Уважаемые посетители сайта! Бесплатная юридическая консультация онлайн работает на нашем сайте с года.

Точная стоимость оказания юридических услуг адвоката, представления интересов либо комплексного ведения дела определяется индивидуально в каждой конкретной ситуации. В любом случае, Вам гарантируется конфиденциальность, индивидуальный подход, объективный. Стоимость юридических услуг адвокатов и юристов. Узнайте сколько стоит консультация юриста и цены представительства в суде, прайс лист тарифов для граждан и юридических лиц в Москве. Стоимость услуг адвоката формируется исходя из его опыта и квалификации, объема и сложности выполняемой работы, количества времени, потраченного на оказание юридической помощи, а также иных обстоятельств, влияющих на размер и порядок выплаты.

Рекомендуем ознакомиться: