ЮРИСТ ПО ЗАЛИВУ КВАРТИРЫ НАЛЬЧИК

Юрист по заливам квартир и нежилых помещений. Юрист в по заливу квартиры (нежилого помещения). Наше юридическое бюро оказывает правовые услуги с года и помогает вам получить полное возмещение ущерба при заливе квартиры. ЗАЛИВ КВАРТИРЫ. «Закон защищает каждого, у кого есть хороший адвокат». С проблемой залива квартиры наверняка сталкивалось подавляющее большинство собственников квартир многоквартирных домов, и особенно собственников верхних этажей.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

По всем вопросам, связанным с недвижимостью, оформлением документов на неё, правами на квартиры и нежилые помещения, сменой собственников или арендой в Нальчике и в Кабардино-Балкарии, позвоните нам по номеру 8 или напишите через форму ниже. Профессиональный юрист по недвижимости из Нальчика в течение 15 минут свяжется с вами и бесплатно ответит на ваши вопросы. После консультации, если захотите, вы можете заказать услуги юриста по выполнению любых работ, необходимых для достижения ваших целей. Позвоните или напишите нам, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию о любых операциях с недвижимостью. Например, чтобы правильно подготовить документы для продажи или покупки квартиры, оформить право собственности на квартиру, арендовать государственное или муниципальное помещение, решить любые вопросы с ипотекой и многое другое. Наши знания и опыт позволяют провести практически любую операцию с недвижимостью в Нальчике или в Кабардино-Балкарии, поэтому мы можем предложить вам любые услуги юристов и адвокатов по недвижимости, как в комплексе, так и по отдельности. Чтобы быстро и надёжно решить спор о правах на недвижимость или оформить права на необходимый вам объект, воспользуйтесь услугами нашего адвоката по недвижимости из Нальчика.

Нальчик +7 () поможет опытный юрист по ДТП, адвокат. 3 Вы или другой участник ДТП не согласны с тем, кого признали виновником аварии. Ситуация сложная, каждый считает, что прав и не. Уважаемый юрист, здравствуйте! Я живу в г.Нальчике Кабардино-Балкарской Республике. Я живу с г. в кооперативном доме «Комета Галлея» с 1 по 3 подъезд., а с3 по . Нальчик +7 () как наш юрист по страховым спорам напишет досудебные претензии. Подробнее. Преимущества юридических услуг Хонест Суд по заливу квартиры.

В случае затопления квартиры по вине соседей или управляющей организации встает вопрос о возмещении ущерба, ведь пострадал ремонт, мебель, предметы интерьеры и электроника. Не все понимают, что возмещение ущерба от затопления это обязанность виновника, особенно хитро себя ведут управляющие организации, которые всеми способами вводят владельца затопленной квартиры в заблуждение, отговорки порой просто смехотворные и слышал бы это юрист, то он бы просто разбомбил доводы сотрудников управляющей компании в пух и прах. Но к сожалению сказки работников УК почему то до сих пор действуют на собственников пострадавших от воды жилых помещений. К примеру к нам не так давно к нам в организацию позвонил пенсионер и рассказал свою ситуацию, где его квартиру на последнем этаже затопило по вине УК по причине протечки кровли. Так вот пришли сотрудники управляющей организации и начали ему на полном серьезе говорить, что теперь нужно просто подождать когда все высохнет, так как лето нужно просто пожить с открытыми окнами и все со временем высохнет, а в протечке они не виноваты, якобы это нормальное явление и крыша периодически протекает. Мало того они посоветовали в такой ситуации поставить ведро под дождевую воду, это на случай когда в следующий раз пойдет дождь.

↪ ℹ Профессиональный адвокат: залив квартиры. ✔ Где найти юриста, который сможет выяснить, кто является виновником затопления, и поможет Помощь адвоката при затоплении квартиры - разместите заявку и проверенные юристы предложат вам свои услуги и цены. Независимая экспертиза оценки ущерба от залива квартиры По ценам г необходимость тратиться на услуги экспертов и юристов. затягивание всего процесса, если сразу не повезло. Виновником залива Вашей квартиры может быть не только собственник жилого помещения. ЗАЛИВ КВАРТИРЫ. «Закон защищает каждого, у кого есть хороший адвокат». С проблемой залива квартиры наверняка сталкивалось подавляющее большинство собственников квартир многоквартирных домов, и особенно собственников верхних этажей.

Рекомендуем ознакомиться: