ЮРИСТЫ ПО АВТОРСКОМУ ПРАВУ В НАЛЬЧИКE

Юристы помогут защитить авторские права компании в Воронеже. Проконсультируем, соберем необходимые доказательства, составим и Стоимость юридических услуг для юридических лиц по защите авторских прав в суде. Составление и подача иска в Арбитражный суд. Защита авторских и смежных прав в СПб. Пресечение нарушения, защита, взыскание компенсации. Опыт более 20 лет. В таких ситуациях адвокат по защите авторских и смежных прав знает, как помочь автору грамотно и эффективно защитить свои права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юрист по авторскому праву — это специалист, отстаивающий законными путями интересы создателей литературных, музыкальных, художественных произведений. Сказанное касается создателей компьютерных программ, приложений для смартфонов, планшетов. Кроме того, юрист по защите авторских прав помогает тем субъектам, которым автор произведения передал на основании соглашения все полномочия по его использованию. Юрист в сфере защиты авторства обладает широким кругом полномочий. В их число входит подача исков, направленных на компенсацию ущерба, причиненного незаконным использованием объекта интеллектуальной собственности, взыскание штрафных санкций с нарушителей. Чтобы не было сомнений в принадлежности произведения, права на него надлежит зарегистрировать. Услуги юриста по авторскому праву включают в себя прохождение бюрократических процедур и получение итогового свидетельства на авторство.

Юристы по авторскому праву - Москва на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного юриста. Юристы по авторскому праву - разместите заявку и проверенные юристы предложат вам свои услуги и цены.  · По местам всё расставит юридическая консультация по авторскому праву на Юристы не только вопросов сотрудничества с экспертом сайта осуществляется по телефону или в. Юристы по авторскому праву. При составлении заявки на регистрацию объекта авторских и патентных прав, юрист поможет выбрать возможные варианты защиты.

Особенно значимую роль в нарушении авторских прав сейчас играет Интернет, где каждый может выложить для свободного доступа практически любой объект авторского права. С помощью нашего сайта Вы можете получить консультацию юриста, специализирующегося в области защиты авторских прав по телефону. Бесплатная консультация юриста по телефону на сегодняшний день предоставляется только жителям Москвы и РФ. Заполните приведённую ниже форму; после того, как Вы отправите заявку на консультацию, юрист по авторскому праву перезвонит Вам в течение ближайшего часа по номеру телефона, который Вы оставите. Консультации юристов осуществляются без выходных , с 9 00 до 24 00 , приём заявок производится круглосуточно. Кроме того, в тексте своего вопроса адвокату по авторскому праву Вы можете указать время консультации, наиболее удобное для Вас. Консультации юристов анонимны.

Юрист по авторскому праву. Если нарушено ваше исключительное право на произведение, то вы как автор, можете потребовать через суд либо выплаты вам компенсации в размере до 5 миллионов рублей либо выплаты в двукратном размере стоимости произведения. Адвокат по защите авторских прав предлагает свои услуги. Профессиональные консультации и индивидуальный подход к каждой проблеме. Адвокат по защите авторских прав - Ознакомление с материалами дела до 50 листов с выездом адвоката в суд (за один том). Услуга Адвокат по авторскому праву будет оказана командой профессионалов. К авторским правам в соответствии со ст Гражданского кодекса РФ относятся Адвокаты и юристы Московского юридического центра «Адвокат Дигин, Воротников и партнеры» для обеспечения.

Рекомендуем ознакомиться: