БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ С ЮРИСТОМ НАЛЬЧИК

Совместный проект «Кавказского узла» и «Правовой инициативой по России» по оказанию бесплатной юридической помощи при нарушении прав человека на территории Северного Кавказа. Консультации и справки по правовым вопросам. Устная консультация юриста/адвоката В случае бесплатной консультации юрист или адвокат с самого начала не заинтересован в Поэтому рекомендуем не искать бесплатных адвокатов, а звонить нам по телефону 8 ().

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Платная консультация юриста Юрист по жилищным делам Юрист по недвижимости Юрист по земельным вопросам Юрист по семейным делам Юрист по разводам Юрист по разделу имущества Юрист по наследственным делам Юрист по взысканию долгов Защита прав потребителей Адвокат по уголовным делам Составление документов Срочная приватизация квартиры. В силу вступил закон о банкротстве физ. Москва, Лубянский проезд, д. Получить консультацию юриста:. Консультация юриста оказывается бесплатно в Москве в режиме онлайн и по телефону, указанному в контактах. Мы консультируем по жилищным вопросам, недвижимости, семейным делам, наследству, а также по вопросам с уголовно-правовым смыслом.

Суды Нальчика. Контактные данные судов Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики, а также ответы на все вопросы, связанные с рассмотрением, . Консультация пройдет по телефону или в юридическом офисе в зависимости от темы вопросам. Мы свяжемся с вами с учетом часового пояса, поэтому просим вас указать город проживания. Действительно ли консультация с юристом бесплатная. Да, мы реально даем вам бесплатную консультацию и не берем за это никаких денег. Данная практика абсолютно нормальная, ведь .

В жизни каждого человека может наступить момент, при котором необходима помощь компетентного юриста. Консультация может понадобиться в любое время суток. Как быть при возникновении ситуации в ночное время и необходимости получения юридического совета? Главным преимуществом сервиса является штат юристов, обладающих высшим образованием и многолетней практикой. Каждый из специалистов занимается узкопрофильной деятельностью в различных направлениях юриспруденции. Юристы и адвокаты обладают знаниями тонкостей действующих законов РФ, следят за внесением поправок и изменений, поэтому способны оказывать грамотную правовую помощь населению. Многие посетители сайта интересуются, почему юридические консультации на портале бесплатны.

Консультация юриста бесплатно онлайн без регистрации по специальным тематикам. Если у вас нет возможности набрать по телефону, то можно подать заявку на консультацию в онлайн режиме, заполнив специальную форму или указав вопрос в виджете. Бесплатная консультация юриста для физических и юридических лиц в Компании «Деловой Союз». Задавайте свой вопрос юристу c 6 до 23 часов вечера 7 дней в неделю! Бесплатная юридическая консультация. Звоните и получите бесплатную консультацию по телефону. Консультация юриста по телефону бесплатно круглосуточно. Благодаря нам вы узнаете, как разговаривать с юристом (адвокатом). Практические советы помогут выглядеть не полным профаном и при этом получить подробную информацию о методах проведения защиты.

Рекомендуем ознакомиться: