ЮРИСТ ПО ВОЕННОМУ ПРАВУ НАЛЬЧИК

Военный адвокат Крехов Д.И. работает по адресу Нальчик, ул. Горького, Позвонив нам по телефону () вы можете получить профессиональную консультацию адвоката. Доступные цены, представительство и защита ваших прав в суде. Юридические консультации по телефону.Г. - Бесплатная консультация юриста по телефону в Нальчике! Раз в день обитатели городка Вашу заявку получит юрист/ юрист в Нальчике, специализирующийся в данной категории права и свободный в реальный момент.Зайдите на.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Военный юрист — это специалист в области юриспруденции, область которого распространяется на военную сферу и деятельность находящихся в ней субъектов. Юрист прекрасно знаком с армейской кухней и оказывает правовую помощь не только военнослужащим, но и их родственникам. Вооруженные силы — это целый пласт взаимоотношений между офицерским составом, высшим начальством и государственными органами. Здесь, как и в любом другом замкнутом коллективе, существуют противоречия, связанные с жилищными, финансовыми, медицинскими и прочими обстоятельствами. Служба в армии накладывает свой отпечаток на участие в спорах, чаще всего солдаты оторваны от гражданского мира. Но это не означает, что они не могут получить правовую защиту онлайн. Профессиональные услуги адвоката строятся на основе защиты прав служащих и их родственников.

Консультация юриста онлайн по военному праву в Нальчике Эксперты нашего сервиса сегодня отвечают ~ 50 минут Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. 17/06/ · Юрист по защите прав пациентов Жанна Алтунян Медицинский юрист. Защита прав пациентов.Автор: Медицинский юрист. Защита прав пациентов. 05/09/ · This feature is not available right now. Please try again later.Автор: Ryssmedia.

Правильный шаблон поддержит в разрешении незнания при изготовлении официального обращения. Это откроет путь сберечь средства на услугах адвоката. Перед тем как перепечатывать образец, конечно нужно тщательно проверить напечатенные в нем пункты кодексов. В настоящем они могут потерять свою актуальность. Лишние средства для каждого желанны. Каждый город имеет свои обычаи и традиции, которые его жители почитают. Стоит отметить, что в каждом городе существует своя особая атмосфера, а также разнятся некоторые законы. Иногда, приезжие гости городов, не зная всех правил, совершают поступки, влекущие настоящие проблемы с местной властью.

консультация военного адвоката юристы по военным вопросам военный юрист, военная коллегия адвокатов Нальчик. Таганрог военный юрист. Юридическая помощь военнослужащим. Юридическая фирма «КодексЪ» | Таганрог. Таганрог военный юрист. Военное право – это отрасль правовых отношений между военнообязанными гражданами и государством. Содержание 6 Консультация юриста по военному праву Вы можете задать юристу вопросы на тему 18 Помощь юриста по военному праву, перечень услуг Необходима юридическая помощь? Нарушают ваши права на обеспечение жильём.

Рекомендуем ознакомиться: