АДВОКАТ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Люди, приезжающие в Россию из-за рубежа либо меняющие место жительства в пределах РФ (будь то иностранцы, лица без гражданства или граждане РФ), рано или поздно понимают, что им необходима юридическая консультация по миграционным вопросам. Миграционный адвокат или адвокат по гражданству занимается любыми вопросами миграции гражданина и определения его правового статуса. Юристы этого профиля помогают иностранцам, иммигрирующим в Россию, и россиянам, эмигрирующим за границу.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые друзья! Наши миграционные адвокаты окажут содействие в оформлении разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства России. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики. Елена Александровна — специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел. Ее профессиональный адвокатский опыт позволяет быстро принимать верные и эффективные решения в сложных ситуациях по уголовным, гражданским, жилищным, арбитражным и административным делам. Особой специализацией этого адвоката являются дела по защите чести и достоинства.

Адвокаты по административным делам Нижний Новгород оказывают юридическую защиту в судах. Юридические услуги адвоката в Нижнем Новгороде, Нижегородской области и соседних регионах. Юридические консультации, справки, защита в суде. Опыт 19 лет. ↪ ℹ Адвокат по гражданским делам окажет необходимую правовую помощь по договорной цене. Где в Нижнем Новгороде найти подходящего специалиста в минимальные сроки? Нижний Новгород.

На основании ст. Здравствуй мне задержали полиця за день офрмелы протокол то что я не нарушил мне заставили подписат после день отвезли суд решил выдворени за придет РФ у меня есть документ должен получить потенн я могу получить потенн что мне делать скажите пожалуйста? Вы совершили серьезную ошибку, поставив свою подпись в протоколе об административном правонарушении, если не были с этим протоколом согласны. Мне так же необходимо понимать, писали ли Вы объяснение сотрудникам полиции или ФМС и что там было сказано. В случае нарушения закона сотрудниками ФМС или судом, я смогу обжаловать постановление суда о выдворении и снять запрет. С момента вынесения судом постановления о Вашем выдворении с территории Российской Федерации и наложениии на вас штрафа за совершенное административное правонарушение, должно пройти не более 10 дней, в течение которых мы должны подать жалобу в вышестоящий суд. Направьте мне на электронную почту всю необходимую информацию и документы заранее, что бы я смог подготовиться к нашей юридической консультации.

Миграционный адвокат – защитник в спорах с миграционной службой, профессиональный юрист, оказывающий квалифицированную юридическую помощь гражданами в миграционных спорах. Адвокат действует на основании ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в. Миграционный адвокат или адвокат по гражданству занимается любыми вопросами миграции гражданина и определения его правового статуса. Юристы этого профиля помогают иностранцам, иммигрирующим в Россию, и россиянам, эмигрирующим за границу. Миграционный адвокат или юрист? В данной статье мы расскажем Вам о том, на что стоит обратить внимание при выборе миграционного адвоката. миграционный адвокат должен иметь опыт работы по миграционным делам и возможность подтвердить это документально.

Рекомендуем ознакомиться: