ЮРИСТ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРАВУ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Медицинское право Медицинское право в нашей стране является определенной отраслью права, которая имеет в своем основно. Ответы (2) ОТВЕТИТЬ. Лёгкое заболевание осталось. Нижегородская область Нижний Новгород Приволжский федеральный округ. Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Введите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Московская муниципальная коллегия адвокатов оказывает услуги юридической поддержки и защиты законных прав потребителей, включая пациентов, как пользователей медицинских услуг. Обращение к юристам коллегии ММКА поможет вам получить квалифицированную консультацию по любым медицинским спорам и вопросам в сфере медицинского права. Если вы столкнулись с правонарушениями различной степени тяжести в процессе оказания медицинской помощи, опытный юрист поможет разрешить дело в вашу пользу и добиться максимально возможного положительного исхода. Под понятием медицинского права подразумевают совокупность актуальных правовых норм, направленных на:. На данный момент медицинское право регулирует любые формы правовых отношений, где участниками являются:. Как правило, в эффективном правовом разрешении нуждается вопрос, связанный со сферой потребителей в рамках оказания медицинских услуг. Также распространенными являются случаи, когда требуется защита законных прав пациентов вследствие их нарушения посредством причинения вреда здоровью различной степени. К услугам юристов по медицинскому вопросу также могут обращаться граждане, столкнувшиеся с определенными вопросами, касающимися сферы обязательного медицинского страхования и приобретения официальной лицензии, подтверждающей возможность заниматься медицинским обслуживанием.

Юристы и адвокаты по медицинскому праву в Нижнем Новгороде Найдено 3 юриста: Нижний Новгород, Медицинское право. Башмакова Наталья. юрист, г. Нижний Новгород. 1 юрист и адвокат Нижнего Новгорода по медицинскому праву 💼 готовы ответить на ваши вопросы и оказать юридическую помощь онлайн или по телефону. Бесплатная юридическая консультация доступна у 2 юристов. Юрист по семейному праву нижний новгород. Юридическая консультация по семейному праву нижний новгород Добавлено: 27 фев в 5 Admin Могу ли я .

С года мы работаем на рынке юридических услуг. Многие клиенты не только начинают работать с нами на постоянной основе, но и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. На данный момент существует множество различных компаний, оказывающих юридические услуги в разных районах Нижнего Новгорода, но наши клиенты готовы приехать к нам с противоположного конца города, потому что знают — мы реально помогаем решать проблемы, причем без лишних трат времени и денег. Наша компания оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Наши юристы специализируются на целом спектре направлений юриспруденции: от арбитражных споров до дел, связанных с наследственным правом. Многие отрасли права имеют настолько сложную структуру нормативно-правовых актов, регламентирующих те или иные общественные отношения, что в них не всегда разберется даже дипломированный юрист.

Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Введите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь! Консультация юриста по психиатрии по телефону горячей линии 8 38 - Нижний Новгород. Задайте вопрос юристу по психиатрии в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно. — Услуги юриста медицинским организациям. — Юрист по медицинским вопросам. — Жалоба на медперсонал: консультация юриста. Екатеринбург +7 () ул. Малышева, дом Нижний Новгород +7 () ул. Советская, дом 18 Б.

Рекомендуем ознакомиться: