БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Как получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде. Благодаря интернет технологиям каждый, кто нуждается в юридической помощи, может проконсультироваться, не выходя из своего дома. Получить помощь от юриста можно как в. Консультации юриста онлайн. юридические консультации centeruz.ru +7 () Москва и МО 24/7. +7 () Санкт-Петербург и Также хотим обратить ваше внимание на то, что первая консультация юриста – абсолютно бесплатная! Для того, чтобы получить.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Бизнес Юридические услуги. All Companies. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Главная Нижегородская область Нижний Новгород Бесплатная юридическая консультация. Бесплатная юридическая консультация.

Бесплатная юридическая помощь для инвалидов в Нижнем Новгороде (Нижний Новгород) Для нижегородцев организована бесплатная горячая линия по вопросам связанным с инвалидностью. Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде. ООО "Юрконсультация" проводит онлайн по телефону для жителей НН и области. Бесплатная консультация юриста для многодетных семей в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде для многодетных семей организована бесплатная горячая линия по 4/5(3).

В последние годы граждане все острее стали нуждаться в квалифицированной юридической помощи, особенно при подписании документов и договоров, разрешение конфликтов или споров в той или иной правовой сфере, а также при попадании в довольно непростые жизненные ситуации. Своевременный совет юриста дает возможность избежать серьезной ошибки и добиться желаемой цели при осуществлении конкретной деятельности, а также защитить свои права и интересы, восстановить справедливость. Именно поэтому нашим центром предоставляется бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде. Как мы уже поняли, юридическая помощь ведущего юриста или адвоката просто необходима во многих жизненных ситуациях. Как показывает практика, для принятия верных решений порой не хватает юридической грамотности. Один неверный шаг может привести к довольно серьезным затруднениям и ошибкам, исправить которые порой непросто или даже невозможно. А ведь всего один звонок специалисту смог бы предотвратить все сложности.

Компания Бесплатная юридическая консультация находится в г. Нижний Новгород и расположена по адресу Советская улица, +7 Рождественская улица, 39, Нижний Новгород. Оставьте отзыв первым. 4. Горячая линия Свем.ру. Бесплатная круглосуточная юридическая консультация и помощь юристов и адвокатов по телефону и онлайн. Режим работы юристов: Круглосуточно 24/7. горячая телефонная линия:+7 () (Только для жителей Москвы и Мск. обл.). Бесплатные консультации юриста в Нижнем Новгороде. Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде и Нижегородской Консультации юриста в Нижнем Новгороде и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Нижегородской области в.

Рекомендуем ознакомиться: