АДВОКАТ НИЖНИЙ НОВГОРОД УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Участие адвоката в уголовном деле возможно по просьбе самого подсудимого, его законных представителей (родителей, опекунов и т.д.), либо по просьбе других лиц. Вступить в уголовное дело, находящееся в суде первой инстанции, уголовный адвокат может в любой момент. Я адвокат по уголовным, административным и гражданским делам. Важнейшие ценности для меня как для практикующего адвоката – максимальная ориентация на благоприятный для клиента исход дела плюс безупречная компетенция в тех сферах права, которыми я занимаюсь.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Гражданские, уголовные, административные дела. Объявление не актуально Предложение. Опытный адвокат Палаты адвокатов Нижегородской области оказывает широкий спектр юридических услуг любой сложности. Консультации, составление исковых заявлений. Юридическое сопровождение и др. Доступные цены, высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту! Постоянная ссылка на это объявление.

Адвокат по уголовным делам в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного исполнителя для заказа услуг. Юридические услуги любой сложности. Большой опыт по делам различных категорий. Уголовные дела. Гражданские дела. Семейные споры. Наследственные споры. . Адвокат - юридическая помощь по сложным делам круглосуточно, Нижний Новгород. Защита по уголовным делам на следствии и в суде.Ведение гражданских дел в судах (жилищные, имущественные, наследственные.

Я исхожу из того, что адвокат по уголовным делам способен и должен оказать существенную помощь людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, связанные так или иначе со сферой уголовного преследования. Работа адвоката по уголовному делу может носить разносторонний характер, преимущественно она связана с защитой от обвинений в совершении преступлений, но так же есть направление работы, связанное с представительством интересов потерпевших и свидетелей по уголовным делам. Дело было направлено в суд, после полугодового рассмотрения было возвращено прокурору для организации дополнительной проверки, через несколько месяцев следователем было вынесено постановление о прекращении уголовного преследования в связи с непричастностью к хищению, было признано право на реабилитацию. Прокурор согласился с позицией защиты и просил переквалифицировать действия подсудимого Е. Суд согласился с данной квалификацией действий подсудимого Е. Ваш адвокат по уголовным делам Одна консультация адвоката по уголовным делам до вашего первого допроса может кардинальным образом повлиять на ход и результат всего процесса.

Адвокат онлайн по уголовным делам. В свою очередь услуга адвокат онлайн Стоимость услуг адвоката по уголовным делам различна, цена его помощи определяется уровнем Всем известная пословица, поясняющая о равенстве норм закона перед любой категорией граждан. Я адвокат по уголовным, административным и гражданским делам. Важнейшие ценности для меня как для практикующего адвоката – максимальная ориентация на благоприятный для клиента исход дела плюс безупречная компетенция в тех сферах права, которыми я занимаюсь. Чем отличаются лучшие адвокаты Нижнего Новгорода. Человеку, которому в Нижнем Новгороде впервые понадобился адвокат, довольно сложно быстро выбрать надежного и грамотного защитника. В городе много адвокатских бюро и частных адвокатов, предлагающих.

Рекомендуем ознакомиться: