ЮРИСТ НИЖНИЙ НОВГОРОД БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

Лучшие адвокаты Нижний Новгород предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Круглосуточно. Портал работает в режиме 24/7. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону горячей линии 8 29 Квалифицированный юрист Нижний Новгород предоставляет бесплатные юр. консультации в Нижнем Новгороде. Решим споры с банками и окажем юридические услуги при спорах с банками, так же поможем представление интересов в суде Нижний Новгород.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатные консультации юристов по телефону в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, юридические консультации в Нижнем Новгороде по телефону и онлайн консультации юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в Нижегородской области, юридические услуги и консультация юристов в Нижнем Новгороде предоставляются по телефону абсолютно бесплатно! Бесплатная консультация юриста в Нижнем Новгороде и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные Нижегородские юристы и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о которых теперь Вы можете задать вопрос юристу онлайн. Лучшие нижегородские адвокаты Нижегородской коллегии адвокатов совместно с опытными юристами Московской ассоциации юристов надежно защитят Ваши интересы в жилищных, семейных, налоговых, финансовых, страховых, трудовых спорах и любых других правовых вопросах, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической консультации. Консультации юриста в Нижнем Новгороде и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Нижегородской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также Москвы и Московской области. Обязательно проверяйте правильность введенного Вами телефонного номера, чтобы наш юрист смог Вам дозвониться! Все юридические консультации по телефону в Нижнем Новгороде абсолютно бесплатны и анонимны все вводимые Вами данные, тема консультации, Ваш регион, имя, номер телефона и вопрос не передаются третьим лицам и необходимы исключительно для предварительной обработки юристом Вашей заявки и последующего звонка юриста на Ваш номер для оказания юридической консультации по Вашему вопросу , все заявки на бесплатную юридическую консультацию на сайте Nizhny-Novgorod.

Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде. ООО "Юрконсультация" проводит онлайн по телефону для жителей НН и области. На сайте Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде и Нижегородской области по телефону горячей линии, Вы задаете вопрос юристу онлайн заполнив форму, по указанному Вами телефону. Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде онлайн и по телефону. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация.

Оказываем юридическую помощь военнослужащим, силовикам и призывникам. С года выиграли дел в суде. Знаем все нюансы военной службы. Экономим Вам время и нервы, решая годами отработанные юридические задачи. Ежедневно проводим юридические консультации для военнослужащих. На консультации подробно разбираем Вашу ситуацию и составляем план дальнейших действий для ее решения.

Квалифицированный юрист Нижний Новгород предоставляет бесплатные юр. консультации в Нижнем Новгороде. Решим споры с банками и окажем юридические услуги при спорах с банками, так же поможем представление интересов в суде Нижний Новгород. Онлайн консультация юриста в Нижнем Новгороде. Юрист Нижний Новгород. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций. Информационный интернет-портал г. Нижнего Новгорода. Бесплатные юридические консультации в Нижнем Новгороде вы можете найти на сайте centeruz.ru Уточнить цены на услуги и получить более подробную информацию, вы можете по телефону у менеджеров.

Рекомендуем ознакомиться: