БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Какую помощь может оказать бесплатный юрист в Нижнем Новгороде? Большинство граждан на сегодняшний день зачастую не осознают, что их права так или иначе нарушаются, приводя к довольно плачевным последствиям. Чтобы предотвратить это, мы предлагаем юридическую. Телефоны для юридической консультации в Нижнем Новгороде. 8 () (звонок по России бесплатный). В каких вопросах и спорах Юристы помогут решить жилищные споры. Защита прав потребителей - обманули при покупке товара? Помощь водителям - попали в ДТП.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На нашем сайте любой житель Нижегородской области может задать вопрос квалифицированному юристу и получить ответ на свой вопрос бесплатно. Заявки на консультацию принимаются круглосуточно. Мы надеемся, что наш проект будет для Вас полезен. На данный момент бесплатно консультации проводят частнопрактикующие юристы Нижнего Новгорода и представители крупных юридических компаний со всей Нижегородской области. Все юристы имеют не менее 3-ех лет практического юридического опыта, а также, чтобы принять участие в программе правовой поддержки граждан, проходят тестирование на знание актуального российского законодательства и законодательства Нижегородской области. Мы постарались сделать сервис максимально удобным для Вас.

Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде. ООО "Юрконсультация" проводит онлайн по телефону для жителей НН и области. На сайте Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде и Нижегородской области по телефону горячей линии, Вы задаете вопрос юристу онлайн заполнив форму, по указанному Вами телефону. Адвокаты и юристы Нижнего Новгорода. Чтобы решить любую юридическую проблему в Нижнем Новгороде или в Нижегородской области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже!

Нашим клиентам мы готовы помочь решить проблемы правового характера в судах общей юрисдикции, арбитраже, таможне, налоговых и других государственных и правоохранительных органах. В зависимости от категории дела возможна оплата услуг за результат и в рассрочку. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на:. Грамотную юридическую консультацию по вашему делу;. Индивидуальный и зачастую неординарный подход к решению Ваших проблем;. Оптимальный наименее денежно и времени затратный путь достижения поставленных клиентом перед нашим агентством задач. Именно поэтому нас рекомендуют друзьям и знакомым. Мы не ограничиваем свою деятельность пределами Нижегородской области и представляем интересы наших доверителей по всей России.

Магазины и фирмы Нижнего Новгорода, Желтые страницы Нижний Новгород / справочник компаний и услуг в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород, Ильинская, 43 - 1 помещение, вход с торца. +7 () юрист-нн.рф. Бесплатная юридическая консультация. Круглосуточно без выходных. Задайте вопрос юристу, заполните все поля формы и отправьте нам. Мы позвоним Вам в течении минуты! г. Нижний Новгород, метро «Горьковская». Схема проезда. Бесплатная юридическая консультация. Необходима помощь юриста или адвоката? Как получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде: Вы звоните нам по телефону 8 () 59 26, 96 04, в зависимости от вашей ситуации юрист может либо.

Рекомендуем ознакомиться: