АДВОКАТ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ НОВОСИБИРСК

Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Новосибирск по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Новосибирск работающие круглосуточно без выходных. Жилищный адвокат в Новосибирске. Юридические услуги в Новосибирске (Юридические услуги Новосибирск). Юридическая помощь по жилищным вопросам в Новосибирске, будь то отказ в регистрации, требование о выселении, споры с управляющей компанией – это одна.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Совершение сделок с недвижимостью — это всегда риск. Потеря и денег, и квартиры может стать страшной расплатой за собственное легкомыслие. Опыт людей, оказавшихся жертвами мошенников, говорит о том, что юридическое сопровождение операций с недвижимостью опытным специалистом юристом , как минимум желательно. Юридический контроль минимизирует риски, связанные с такой непростой процедурой как оформление купли-продажи квартиры или дома. Взяв на себя большинство проблем по оформлению, юрист оставит вам возможность просто наслаждаться совершенной сделкой и перспективами, с ней связанными. При оформлении документов на недвижимость и сделок купли-продажи недвижимого имущества, как покупатели, так и продавцы могут столкнуться с различными неприятными ситуациями, среди которых:. Конечно, список всевозможный ухищрений не полон и мошенники, постоянно совершенствуясь, придумывают все новые и новые схемы.

Юк Юрист по вопросам ЖКХъ +7 () Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, городской округ Новосибирск, Новосибирск, ул. Владимира Высоцкого, 9, оф. Юристы и адвокаты по ЖКХ в Екатеринбурге проверенных юристов со всей страны лет — средний стажнаших специалистов Мы вернём деньги, если юрист не . при обращении взыскания на принадлежащее собственнику жилое помещение вследствие непогашения задолженности перед кредиторами, в том числе при наличии задолженности по коммунальным.

Задайте вопрос юристу в онлайн чате, спустя 10 минут с Вами свяжутся опытные адвокаты Юридическая консультация Новосибирск. Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Право подразделяется на несколько отраслей, имеющих свои особенности и нормативно-правовые акты. Учесть все нюансы и охватить указанные направления под силу лишь самым опытным юристам. Наши адвокаты в Новосибирске оказывают юридические консультации по следующим отраслям права:. На нашем сайте представлена удобная форма общения юристов и клиентов. Взаимодействие происходит через специальный чат. Напишите суть проблемы и отправьте нашим специалистам.

Какие вопросы решает адвокат ТСЖ? Юрист по вопросам ТСЖ. Когда мы можем вам помочь? Помощь юриста по ЖКХ и юридическая консультация по коммунальным вопросам. На страницах сервиса centeruz.ru обсуждаются реальные проблемы населения при. В случае необходимости можно обратиться непосредственно к адвокатам Новосибирска, которые будут представлять интересы клиента в суде, ознакомьтесь со списком юридических фирм, которые рекомендует наш портал к ЮРИСТ-ГЦЖ, юридическая фирма, ООО. Консультация юриста онлайн по жилищным вопросам в Новосибирске. Эксперты нашего сервиса сегодня отвечают ~ 50 минут. Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат.

Рекомендуем ознакомиться: