АДВОКАТЫ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ НОВОСИБИРСК 10 ЛУЧШИХ

Экономические преступления - понятие включающее в себя целый спектр статей Уголовного Кодекса. Это и мошенничество, и уклонение от Адвокат по уголовным экономическим преступлениям крайне востребованная фигура на рынке юридических услуг, поскольку. Список лучших юридических компаний в Новосибирске с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Юридические услуги, адвокаты в Новосибирске.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Людям, которые имеют свой бизнес, важно задуматься о том, чтобы найти хорошего адвоката. Конечно, в большинстве случаев, у каждого бизнесмена есть свой адвокат, который защищает его интересы и может давать ему консультации. Но, есть вопросы, в которых может понадобиться помощь не одного специалиста. Например, когда речь идёт о финансовых вопросах, может помочь адвокат по экономическим преступлениям , имеющий опыт в этой области. Можно заранее подумать о том, к кому можно обратиться за помощью. Если найти такого адвоката, то при случае проблем, можно сразу же к нему обратиться. А если говорить о постоянном сотрудничестве, то такой юрист будет хорошо знать обо всех проблемах в ближайшем окружении его клиента. Например, если к контрагенту клиента пришли с проверкой из ОБЭП, то юрист сразу же начнёт подготовку к подобной проверке у своего клиента.

Лучшие адвокаты Новосибирска с многолетней практикой успешно выиграют ваше гражданское или уголовное дело. У лучших адвокатов Рейтинг адвокатов по экономическим преступлениям. И так представляем вашему вниманию рейтинг лучших юридических фирм и адвокатов - гг. нашим семьям жилые помещения в малосемейном общежитии по адресу г. Новосибирск, ул.Писарева, д\1. От того, насколько грамотно адвокат по уголовке составит линию защиты, зависит финальный вердикт судей. Мы приложим все усилия для достижения наиболее благоприятного для .

Главная — все услуги бизнесу. Зачастую дела об экономических преступлениях неоднозначны и споры с точки зрения уголовного процесса. При этом, большую роль играет квалификация Вашего адвоката по уголовным делам. В нашей коллегии на экономическим преступлениям специализируется адвокат с тилетним стажем и опытом работы в прокуратуре, Филатов Илья Николаевич. Распространенные виды экономических преступлений:. Если все же Вас обвинили в совершении преступления в сфере экономической деятельности. Не нужно теряться, в первую очередь следует привлечь опытного адвоката или юриста. Обращайтесь за консультацией по телефону: или по адресу пр.

Хороший адвокат по экономическим преступлениям необходим даже в случае, если вас вызвали в полицию или прокуратуру как свидетеля. Цены на юридические услуги адвоката по экономическим преступлениям в Новосибирске Наши преимущества, или почему выбирают. Важную роль адвокат по экономическим преступлениям играет при разработке стратегии и тактики, применяемых при защите на судебном процессе, если предъявлено обвинение. В случае негативного исхода дела он обжалует постановления и подает апелляцию или кассацию. Экономические преступления - понятие включающее в себя целый спектр статей Уголовного Кодекса. Это и мошенничество, и уклонение от Адвокат по уголовным экономическим преступлениям крайне востребованная фигура на рынке юридических услуг, поскольку.

Рекомендуем ознакомиться: