АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА 5 НОВОСИБИРСК

Адвокатские услуги: Адвокатская контора № 6.Адрес: г. Рыбинск, Крестовая ул., д. Первая адвокатская коллегия. Адрес: , г. Новосибирск, Октябрьская ул., Нужны отзывы клиентов о компании АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА N 5? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. Адвокатская контора n 5. Рейтинг компании: Сфера деятельности Новосибирск. Новотроицк. Новоуральск.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Новосибирска от Адвокаты адвокатской палаты Новосибирской области объединились в большой сплоченный коллектив адвокатов в форме Коллегии, для организации адвокатской деятельности на территории Российской Федерации, которому по силам решение задач любой сложности. Адвокаты являются независимыми профессиональными советниками по правовым вопросам. Коллегия адвокатов является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, открывает счета в банках в соответствии с законодательством Российской Федерации, имеет печать, штампы и бланки с адресом и наименованием коллегии адвокатов, содержащим указание на субъект Российской Федерации, на территории которого учреждена коллегия адвокатов. Коллегия адвокатов вправе создавать филиалы на всей территории Российской Федерации, а также на территории иностранного государства, если это предусмотрено законодательством иностранного государства. Члены коллегии адвокатов не отвечают по её обязательствам, коллегия адвокатов не отвечает по обязательствам своих членов. Коллегия адвокатов в соответствии с законодательством РФ является налоговым агентом адвокатов, являющихся её членами, по доходам, полученным ими в связи с осуществлением адвокатской деятельности, а также их представителем по расчётам с доверителями и третьими лицами и другим вопросам, предусмотренным учредительными документами коллегии адвокатов. Указанные положения не могут рассматриваться как ограничение независимости адвоката при исполнении им поручения доверителя, а также его личной профессиональной ответственности перед последним.

Адвокатская палата Новосибирской области Новосибирск г., Маркса проспект, 57, эт. 2, оф. № А (вход с ул. Карла Маркса проспект) Сибирская юридическая контора. адвокатская контора новосибирск • адвокатская контора новосибирск photos • адвокатская контора новосибирск location • адвокатская контора новосибирск address •. Отзывы о работе в компании Адилет адвокатская контора. Только правдивые отзывы о Адилет адвокатская контора. Сотрудники компании Адилет адвокатская контора о работе. Жалобы и .

Предложить телефон. Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д Метро: Московская. Район: Нижегородский. Оставить отзыв. Я обратился к адвокату Губановой Елене Юрьевне в году по совету знакомых.

Отзывы о компании Адвокатская контора № 5. Юридические услуги, адвокаты. Екатеринбург, Россия, г Екатеринбург, ул Бажова, д цокольный этаж. Напишите свой отзыв о компании " Адвокатская контора № 5" или оставьте жалобу, претензию, если с Вами обошлись плохо! Юридическая помощь по сложным уголовным и гражданским делам в Новосибирске. Контактные данные. Адрес: Новосибирск, ул. Линейная д, оф посмотреть на картах Яндекс. Первая адвокатская коллегия в Новосибирске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Первая адвокатская коллегия работает по адресу улица Гоголя, 15 в Новосибирске. Основные сферы деятельности — это «Юридические услуги» и «Адвокаты».

Рекомендуем ознакомиться: