НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ ЮРИСТ НОВОСИБИРСК

Мы предоставляем услуги по урегулированию споров с налоговыми органами в Новосибирске. Работая C по мы обработали более обращений за юридической консультацией через наш сайт centeruz.ru Услуги адвоката по кредитным спорам в Новосибирске. Кредитный адвокат или кредитный юрист, окажет Вам квалифицированную юридическую помощь. Решение любых вопросов, связанных с кредитами — вот наша задача!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Новосибирское агентство альтернативных решений оказывает помощь в налоговых спорах юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Налоговые споры — это правоотношения, которые возникают в сфере налогового законодательства при взаимодействии налогоплательщиков с налоговыми органами, когда одна из указанных сторон пытается восстановить нарушенные права в установленном законом порядке. Как правило, налоговые споры возникают по инициативе налогоплательщиков, которым по результатам налоговых проверок начислены дополнительные налоги и штрафы. Но в ряде случаев возможна и инициатива налоговых органов. Наиболее эффективную помощь клиентам оказывают в таких случаях аудиторы, когда их привлекают до начала проверки. Это позволяет им помочь клиентам в подготовке документов к налоговой проверке и выявить в ходе самой проверки процессуальные нарушения допущенные сотрудниками налоговых органов. Иногда работа на данной стадии существенно снижает потери налогоплательщика или шансы на привлечение его к предусмотренной законом ответственности. Обращение клиентов за помощью по окончании налоговой проверки, то есть после получения акта налоговой проверки или решения налогового органа, лишает налогоплательщиков тех преимуществ, которые они могли получить, обратившись к аудиторам до ее начала и снижает эффективность работы аудиторов.

Налоговые судебные споры: ГК ФИНИНВЕСТ оказывает услуги по урегулированию налоговых споров в арбитражном суде в Новосибирске. Опытные юристы помогут вам в решении судебных и досудебных налоговых споров. Перечень работ может включать: 1. Проведение экспертизы документов. Экспертиза (актов налоговой проверки, решений, требований об уплате налога, первичных документов и др.) проводится на предмет наличия необходимого. Окажу помощь по подготовке декларации 3-НДФЛ за небольшую плату от до рублей, быстро, качественно, профессионально, заявление в Налоговую инспекцию составлю бесплатно.

Весь Новосибирск — все поставщики и цены. Я ищу:. Капитал Ресурс, юридическая коллегия, ООО. Юристы и адвокаты юридической коллегии КАПИТАЛ РЕСУРС осуществляют защиту интересов клиента в арбитражном суде всех инстанций, судах общей юрисдикции и мировых судей; участвуют в разрешении конфликтов в досудебном и судебном порядке, корпоративных споров, трудовых и хозяйственных споров; имеют опыт в правовом сопровождении сделок, в том числе внешнеторговых; имеют обширный опыт в проведении юридического и кадрового аудита организаций. Юристы Нск, ООО. Мы знаем все тонкости своего дела, поэтому мы выигрываем там, где другие отказываются что-то делать. Обслуживание юридических лиц.

Юристы по Налоговым споры и таможенным спорам в Новосибисрке. Налоговые и таможенные споры. Налоговая и таможня являются основными государственными органами, которые выполняют основные функции фискальной политики государства. Арбитражные, финансовые, налоговые споры. Адвокат по экономическим преступлениям в Новосибирске. Практически невозможно удачный разрешить дело экономического преступления без опытного юриста на своей стороне. Лучшее предложение: Налоговый аритраж. Споры с налоговыми органами. Цена: руб за услуга. Ведение дел в судах,Внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, адвокат, юрист. Новосибирская область г. Новосибирск Октябрьская магистраль.

Рекомендуем ознакомиться: