ЮРИСТ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ НОВОСИБИРСК

Новые вакансии: Юрист по аренде недвижимости в Новосибирске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Новосибирске. Начните новую карьеру прямо сейчас! г. Новосибирск, Красный проспект, Юридические услуги по недвижимости. сравнить. Цена: догов. Задать вопрос. Консультирует по юридическим и экономическим вопросам (по вопросам жилищного и налогового законодательства, рынка недвижимости и иным вопросам).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Перед обращением за бесплатной юридической консультацией советуем Вам прочитать эту статью. Возможно она Вам поможет в общении с консультантами, и вероятно еще и убережет от ошибочных шагов. При поиске компании, предоставляющей юридические услуги, интернет выдаст множество предложений о бесплатной юридической консультации. Быстро и качественно подготовлю ответ на любые правовые вопросы физ. Консультации и моя работа платные, дистанционное составление исков, жалоб, претензий. Представительство ваших интересов в суде.

↪ ℹ Как найти опытного юриста по жилищным спорам. Какие услуги оказывает юрист по жилищным вопросам в Новосибирске. Сколько стоит помощь независимого адвоката. Новосибирская область, Новосибирск Юрист с большим опытом работы (более 15 лет и оформленных объектов недвижимости) окажет качественные услуги по выводу из жилого фонда в . Также юрист по жилищным вопросам готов оказать другие услуги юридического характера. Грамотная правовая поддержка жилищного юриста в Новосибирске по низкой цене.

Профессиональный юрист по недвижимости из Новосибирска в течение 15 минут свяжется с вами и бесплатно ответит на ваши вопросы. После консультации, если захотите, вы можете заказать услуги юриста по выполнению любых работ, необходимых для достижения ваших целей. Позвоните или напишите нам, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию о любых операциях с недвижимостью. Например, чтобы правильно подготовить документы для продажи или покупки квартиры, оформить право собственности на квартиру, арендовать государственное или муниципальное помещение, решить любые вопросы с ипотекой и многое другое. Наши знания и опыт позволяют провести практически любую операцию с недвижимостью в Новосибирске или в Новосибирской области, поэтому мы можем предложить вам любые услуги юристов и адвокатов по недвижимости, как в комплексе, так и по отдельности. Чтобы быстро и надёжно решить спор о правах на недвижимость или оформить права на необходимый вам объект, воспользуйтесь услугами нашего адвоката по недвижимости из Новосибирска. Поручите нам, сопровождение, расторжение и аннулирование любых сделок, включая проведение споров и разбирательств в любых судах Новосибирской области до достижения нужного вам результата.

Поле деятельности юристов, специализирующемся на данном вопросе, огромно: юридическое сопровождение сделок в отношении коммерческой недвижимости, юридическое сопровождение сделок по купле-продаже земельных участков, юридическое сопровождение. Предлагая разрешение споров в Новосибирске связанных с недвижимостью, адвокат, юрист по недвижимости в Новосибирске возьмет на себя правовое сопровождение всей процедуры, начиная от проверки, анализа документов до подписания документации у нотариуса. Юристы по недвижимости в Новосибирске юристы по недвижимости в городе Новосибирск - актуальные адреса и телефоны юристы по недвижимости - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Рекомендуем ознакомиться: