ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ НОВОСИБИРСК

Адвокат по арбитражным делам и корпоративным спорам в Новосибирске. Оказываем юридическую помощь в конфликтах о правах на недвижимое имущество и земельные Представление интересов в суде на этом работа арбитражного юриста не заканчивается. Ведение в арбитражном суде. Арбитражные споры по все территории РФ с гарантией результата. Если Вам нужна консультация арбитражного юриста или представительство в арбитражном суде, то Вам достаточно позвонить нам по номеру 8 14 42 или оставить.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Арбитражный суд — постоянно действующий официальный государственный орган, осуществляющий правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. В Российской Федерации — орган судебной власти, занимающийся рассмотрением споров, связанных с профессиональным участием в гражданском обороте, в частности, связанных с предпринимательской деятельностью, и некоторых других категорий споров, отнесённых к его компетенции. Компании и организации обращаются в арбитражный суд, когда невозможно самостоятельно решить проблему. Споры могут быть экономическими, нередко происходит оспаривание действий должностных лиц. Услуги адвоката по арбитражным делам в позволяют упростить ситуацию. Юрист проведёт правовой анализ ситуации и оценит перспективы дела. Он соберёт доказательства, которые требуются для арбитражного спора. Специалист разработает и составит исковые заявления и иные документы.

Представительство в арбитражном суде. Кожевников Иван Сергеевич окончил юридический. Взыскание задолженности в арбитражном суде. Взыскание задолженности в арбитражном суде — довольно частая категория споров. Дела по взысканию задолженности ни как не выделяются ни гражданским процессом ни. Наши юристы предоставляют юридические услуги в Новосибирске по различным направлениям, таким как: юридическая консультация, представление интересов в суде, .

Жилищные споры Долевое участие в строительстве Составление договора долевого участия в строительстве Регистрация права собственности на недвижимость Споры о праве собственности на недвижимое имущество Определение порядка пользования квартирой Составление иска о порядк Представительство в суде по гражданским делам Представительство в суде кассационной инстанции Представительство в суде по административным делам Представительство в судах общей юрисдикции Представительство в суде апелляционной инстанции Вселение и выселение из жилого помещения. Выдел доли при разделе совместно нажитого имущества. Обжаловать отказ в приватизации. Обжаловать отказ в регистрации гражданина на жилой площади.

Арбитраж (ведение дел в арбитражном суде)Одним из важнейших направлений деятельности Юридической Стоимость услуги представительства в арбитражном суде от 8 руб., точная стоимость определяется Квалифицированная юридическая помощь в Новосибирске. Ведение дел в арбитражном суде. Юридическая компания АйТи-Лекс предоставляет консалтинговые услуги в таких основных отраслях хозяйственного права, как: налоговое и гражданское право, включая право интеллектуальной собственности, а также информационное. Юридические и нотариальные, Новосибирск: Успешно защищаем в суде, арбитражном суде. Споры по ипотеке. Объявления Новосибирска Услуги Юридические и нотариальные. Юридическая помощь в арбитражном суде и районных судах.

Рекомендуем ознакомиться: