АДВОКАТ ПО КРАЖАМ ОМСК

Если же Вам нужна срочная помощь адвоката по делу о краже, то звоните мне прямо сейчас или нажмите здесь для заказа консультации. Кража – одно из распространенных преступлений, посягающих на материальную собственность. Регламентирует данное правонарушение статья. Уголовный адвокат по делу о краже. Кража ‒ одно из самых распространенных преступлений в нашей стране. Своевременное вмешательство адвоката в уголовный процесс поможет выработать правильную тактику, которой необходимо придерживаться подозреваемому.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мои принципы — честность, порядочность, ответственность, доступность для клиента в любой день и время суток. Вы попали в сложную жизненную ситуацию или в отношении вас возбуждено уголовное дело, что неизбежно предполагает уголовное преследование со стороны правоохранительных органов. Безусловно, в первую очередь вы будете искать хорошего адвоката , который используя свой опыт и знания, поможет вам. Не пытайтесь убежать от сотрудников полиции, даже если Вы уверены в своей невиновности. Существует большое количество нюансов, не зная которых человек может лишь ухудшить свое положение, если он уже попал в сложную ситуацию. Не нужно надеяться на статьи и рекомендации в интернете, обратитесь к квалифицированному адвокату и он, используя опыт накопленный за годы работы как по уголовным так и по гражданским делам, сможет помочь вам выйти из сложившейся ситуации. Помните, что не зная деталей вашего дела, с ваших слов, практически невозможно составить точную и правильную картину сложившихся обстоятельств Вашего дела, по-этому не тратьте время на переписку в интернете!

Адвокаты по кражам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по кражам по телефону горячей линии 8 . Отклик специалиста по теме: "Пленум верховного суда по кражам", по таким делам, грамотный адвокат группу отсекет еще на досудебной стадии. Вы практикующий юрист, адвокат?. Обратилась в коллегию адвокатов «Курбалов и Партнеры» за помощью по условно-досрочному освобождению для своего мужа, который на тот момент отбывал наказание в ФКУ ИК №5 пос.2/5(5).

Спасибо ваша заявка отправлена. Сфера моих профессиональных интересов достаточно обширна, а юридический стаж составляет более 10 лет. В своей работе руководствуюсь принципами честности, разумности и добросовестности, что, вместе с немалым опытом, позволяет мне достигать поставленных целей. На этом сайте нет статистики дел, в которых я принимал участие, поскольку её сложно проверить. Мой доверитель обвинялся в совершении четырех преступлений, предусмотренных ст. На разбирательство ушло больше года. В результате дело было прекращено в суде.

Центральный районный суд приговорил к штрафу юриста одной из компаний города Омска за кражу денег из стола начальника В итоге суд с учетом явки с повинной, добровольного возмещения ущерба,и раскаяния признал адвоката виновным в совершении кражи с. Адвокат по кражам. Кража, как уголовно наказуемое деяние, относится к разряду преступлений против собственности, а уголовная ответственность за Разобраться во всех правовых нюансах, определить характер и тяжесть преступления поможет адвокат по кражам в Москве. Адвокаты Омска. Смотреть на карте. В данном списке компаний вы можете найти следующие виды услуг, типы компаний и товары: ведение (гражданских дел), адвокатские консультации, услуги адвоката по подготовке заключений и обжалованию решений.

Рекомендуем ознакомиться: