АДВОКАТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ДЕЛАМ ОМСК

Деятельность наших юристов по гражданским спорам основана на высочайшем знании законодательства РФ и внушительной правовой практике. Вам предоставят информативный и подробный анализ вашей правовой проблемы, и варианты ее решения, как в судебном так и в. Стоимость услуг земельного адвоката. Стоимость консультации по земельным спорам составляет от 2 тысяч рублей. Я тщательным образом изучу все предоставленные Вами документы, дам советы в устном виде и запишу письменное видение ситуации с точки зрения.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Качество услуг определяется клиентом в зависимости от поставленной задачи и достигнутого результата. Закон и нравственность для юриста выше воли клиента. Никакие пожелания, просьбы или требования клиента, направленные к несоблюдению закона, не могут быть исполнены юристом. Российское законодательство динамично изменяется и дополняется, в связи с чем многие вопросы требуют детального изучения и анализа. Мониторинг нормативной базы и судебной практики является для юристов профессиональным занятием, что позволяет оценивать события со стороны закона. С информацией об изменениях законодательства, а также публикациях и анализе действия норм материального и процессуального права можно ознакомиться в разделе новости. Семейное законодательство регламентирует регулирует личные неимущественные вступление в брак и прекращение брака и имущественные отношения между членами семьи и иными лицами. По общему правилу расторжение брака производится в суде при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей или если один из супругов уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния.

Во времена Советского Союза как таковой не существовало судебной практики по земельным делам. Это логично, поскольку вся «земля принадлежала крестьянам», «фабрики – рабочим», то . Мы предлагаем помощь адвоката в Омске, цена на услуги адвоката у нас одна из самых низких, чтобы узнать подробнее, звоните по телефону: ☎ +7() Юристы (адвокаты) по земельным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Омск.

Забыли пароль? Форум Региональные форумы Сибирский федеральный округ Омск Нужна консультация хорошего земельного юриста, подскажите контакты. Страница 1 из 2 1 2 Последняя К странице: Показано с 1 по 20 из Нужна консультация хорошего земельного юриста, подскажите контакты. Опции темы Подписаться на эту тему…. Нужна консультация хорошего земельного юриста, подскажите контакты Суть проблемы такова Сосед строит дом в 1 метре от забора в 4 метрах от моего дома На сколько мне известно так строить нельзя минимальное расстояние 3 метра от забора подскажите контакты Юриста который соображает в снипах и гостах. А сам почитать снипы? Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью".

Бесплатная консультация юриста по недвижимости в Омске. Опытные юристы группы «Делу время» Ответят на интересующие вас вопросы в области жилищного и земельного права. Омск — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить. Юристы и адвокаты других специализаций. Земельные вопросы. Услуги юриста по земельным вопросам во Владимире. Юристы (адвокаты) по земельным вопросам в г. Белгород. Требуются услуги адвокатов по земельным делам: консультации, решение споров. Содержание статьи Омск юрист по земельным вопросам — Региональная палата адвокатов Адвокат по кредитным делам - что нового в году. Адвокат по кредитным делам - что нового в году.

Рекомендуем ознакомиться: