ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ТРУДОВЫЕ СПОРЫ ОМСК

Оказываем правовую помощь любому обратившемуся. Работаем официально по договору. Юридические услуги гражданам и организациям в Омске. Решаем Ваши проблемы. Трудовых спорах: Споры о восстановлении на рабочем месте. Трудовые споры. Трудовыми спорами называются поступившие на разрешение юрисдикционного органа разногласия субъектов Обратитесь за помощью в компанию "Центр Финансов и Права" и наша команда профессиональных юристов гарантирует положительное.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокаты по трудовым спорам Омск проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по трудовому праву Омск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по трудовым спорам Омск недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас.

Хочу сказать, что я очень доволен работой Натальи. За всё время работы с ней, она меня ни разу не подвела, а на оборот — всегда давала четкий и правильный совет, документы, договора всегда составлены грамотно. Сайт Адвокат в Омске,Адвокат Омск, услуги адвоката Омск, адвокатские услуги Омск, Юридическая помощь в Омске, юрист в Омске, Адвокат Омск, бесплатная юридическая консультация Омск, как. квалифицированная юридическая помощь по делам о наследстве, семейные споры, трудовые.

Решение сложных и запутанных дел. Вопросы которые мы успешно решаем: - Оформление недвижимости и земельных участков; - Изменение категории и назначения земельного участка; - Решение земельных споров; - Постановка земельного участка на кадастровый учёт; - Сдача объектов в эксплуатацию и получение разрешения на строительство жилого и коммерческого объекта недвижимости; - Узаконивание самовольной постройки и перепланировки; - Снижение кадастровой стоимости объектов недвижимости; - Получение технических условий на присоединение к энергетическим сетям, увеличение имеющихся мощностей; - Представительство в судах, Ведение арбитражных дел; - Юридическое сопровождение малого и среднего бизнеса. Защищаем интересы своих доверителей и отстаиваем их права только законными методами. Дорожим своей репутацией и не даём ложных обещаний. Земельные споры в Краснодаре. Написать продавцу Короткая ссылка Пожаловаться. Похожие объявления Краснодара: Услуги, Юридические услуги. Bоенный билет законно Автоюрист Согласование перепланировки Помощь в приемке квартиры у застройщика Бесплатная консультация юриста Детектор лжи Полиграф Юридическая помощь при ведении дела в суде Бухгалтерские Юридические адреса от собственника Юристы и Адвокаты Москвы.

Консультация трудового юриста в Омске. Работник инспекции может свободно наносить визиты на предприятие-работодатель, осуществлять юридическую экспертизу кадровой документации, требовать в установленный срок Наши юристы по трудовым спорам помогут. Юридические услуги в Омске для организаций и граждан. Консультации юриста и представление интересов в судах всех инстанций при Юридические услуги по спорам в отношении недвижимого имущества. К недвижимости относятся земельные участки и объекты. юрист по трудовому праву занимается решением трудовых споров, дисциплинарным взысканием, сокращением штатов, предоставляет юридическую консультацию обратившимся к нему за помощью. На сайте оставляют отзывы те, кто решал свои трудовые проблемы с.

Рекомендуем ознакомиться: