ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПЕНЗА

Вам необходима от юриста Пенза консультация бесплатная? Юридическая консультация в Пензе. Цены на юридические услуги в Пензе трудно назвать низкими, тем более, когда правовая помощь предоставляется действительно хорошими специалистами. - юридические, бухгалтерские, экономичесике, управленческие консультации по разлинчым аспектам деятельности юридический лиц и индивидуальных предпринимателей; - комплексное правовое обслуживание юридический лиц и ЮРИСТРФ. Юридические услуги.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наперед никогда не знаешь, когда может понадобиться юридическая консультация в Пензе. Поэтому люди, привыкшие в трудные минуты быть готовыми ко всему, всегда имеют "запасной вариант". Речь идет о контактных данных организации, предоставляющей соответствующую помощь. Агентства и бюро, которые перечислены ниже, предлагают широкий спектр правовых услуг. Сюда, в частности, входит и юридическая консультация по телефону в Пензе. Поэтому рекомендуем сохранить информацию по нескольким из них, чтобы она всегда была под рукой.

юридическое агентство, юрист пенза, адвокат пенза, защита прав потребителей, юридические услуги, юридическая консультация бесплатно, оформление недвижимости, оформление земли. PenzaNews — Новости Пенза. Пенза, 29 апреля PenzaNews. Бесплатные юридические консультации, которые предоставляются населению на базе региональной общественной приемной председателя всероссийской политической партии. Бесплатная юридическая консультация в городе Пензе. Лучшие юристы. Ответ за 3 минуты. Задать вопрос юристу бесплатно онлайн.

Это очень профессиональные ребята! Спасибо им! Год назад я взял ипотеку и всё платил, что было назначено, а потом стал встречать истории о том, что в процессе оформления всем втюхивают доп. В общем, пришёл в юридический центр в инете на форуме ссылку на них кто-то дал , оказалось, что мне навязали страховку лишнюю, а страхование жизни можно было сделать дешевле намного в другой организации. Здесь мне всё помогли переоформить, и всё прошло мирно, в банке даже спорить не стали. Теперь плачу меньше на 5 тысяч в месяц!!! Жена не хотела мирно делить имущество при разводе, уверена была, что ей больше положено, а я был иного мнения.

Стоимость услуги. 1. Устная консультация юриста по гражданскому, земельному, наследственному, жилищному, трудовому, семейному праву в офисе. - руб. 2. Выезд юриста для юридической консультации в офис клиента. 2 - 3 руб. 3. Вам необходима от юриста Пенза консультация бесплатная? Юридическая консультация в Пензе. Цены на юридические услуги в Пензе трудно назвать низкими, тем более, когда правовая помощь предоставляется действительно хорошими специалистами. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Пенза по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Пенза работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты, с выездом.

Рекомендуем ознакомиться: