АДВОКАТ ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ ПЕНЗА

Наш военно правовой центр оказывает правовую помощь военнослужащим и призывникам, юридические консультации, адвокаты по военным делам. Военно-правовой центр ®. Сеть юридических офисов по защите прав военнослужащих и призывников. Требуются услуги адвокатов по жилищному праву: консультации, решение споров и вопросов по приемлемым ценам? Услуги юристов (адвокатов) по жилищному праву – 42 объекта в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Работа в правоохранительных органах и юридическая практика позволили накопить большой опыт используя который в большинстве случаев мне удается добиться положительных результатов для своих клиентов. Я отвечаю на многочисленные вопросы в области права и нахожу пути решения проблем. Имея огромный опыт работы позволяет эффективно решать задачи различной сложности. Вы получаете квалифицированную юридическую помощь в течении 10 минут после обращения. В случае необходимости адвокат готов выехать к Вам в любое время. Имея большой опыт работы в правоохранительных органах и в сфере права, я не останавливаюсь на достигнутом. Спектр оказываемой мной юридической помощи очень широк, начиная от предоставления консультации, и заканчивая представлением интересов клиентов в суде.

Реестр юристов и адвокатских контор по семейным делам в Пензе, осуществляющих решение вопросов развода, раздела имущества, семейных споров и конфликтов, взыскания алиментов. Адвокаты по административным делам Пенза оказывают юридическую защиту в судах при. ↪ ℹ Адвокат по гражданским делам окажет необходимую правовую помощь по договорной цене. Где в Пензе найти подходящего специалиста в минимальные сроки?

Подать объявление. Юридические услуги Юридическая помощь Адвокат Юрист Услуги юриста Автоюрист Банкротство физических лиц 68 Регистрация ооо 61 Все виды юридических услуг 59 Сопровождение сделок с недвижимостью 56 Приватизация 53 Услуги адвоката 52 Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью 52 Оказание юридических услуг 52 Оформление недвижимости Пенза Определяем.. Избранное Регистрация Войти. Пенза Юридическая помощь. Профессиональная юридическая помощь. Помощь по гражданским, уголовным и административным делам, в том числе:Корпоративные и коммерческие спорыЗемельные споры и споры по недвижимостиСемейные и наследственные Избранное Подробнее.

"Дубрава" КП "Золотая подкова" КПД (Пенза-4) Кривозерье Ленинский лесхоз Лесной, поселок Маньчжурия Мастиновка Маяк Медпрепараты (Биосинтез) Мичурино Монтажный, поселок Мясокомбинат Нахаловка Ново-Казанская Окружная Памятник Победы Пенза-2 Пенза-3 Пески. Пенза, р-н Ленинский Адвокат по уголовным делам. - защита на всех стадиях уголовногосудопроизводства интересов подозреваемого/обвиняемого/подсудимого/потерпевшего/свидетеля;- анализ доказательств. Найти адвокатов в Пензе - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и В Пензе адвокатское бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице улица Суворова. Уголовные дела Гражданские дела Административные дела Взыскание задолженности ДТП.

Рекомендуем ознакомиться: