АДВОКАТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ ПЕНЗА

Вы можете обратиться к адвокату с любым правовым семейным вопросом – услуги будут выполнены профессионально. Но важно понимать, что наш юрист по семейным делам в Пензе окажет помощь в любых подобных ситуациях. Гражданские дела. - Семейные споры; - Жилищные споры; - Наследственные споры Приглашу Вас в Пензенскую областную коллегию адвокатов, г. Пенза, ул. Суворова А Адвокат – Ваш независимый советник по правовым вопросам, задача которого – сделать все.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Пенза, ул. Кирова, 2А. Каждый человек хотя бы раз в жизни попадает в ситуацию, в которой ему никак не обойтись без квалифицированной юридической помощи. Излишняя самоуверенность в такие моменты, убежденность, что ты сам семи пядей во лбу, приводит к непоправимым ошибкам. Существует реальная угроза быть обманутым непорядочными людьми, проиграть судебный процесс, лишиться наследства, недвижимости, денежных средств, не получить причитающиеся по праву выплаты и т. Вы можете избежать негатива, обратившись в нашу фирму.

Юристы (адвокаты) по семейному праву в г. Пенза. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Реестр юристов и адвокатских контор по семейным делам в Пензе, осуществляющих решение вопросов развода, раздела имущества, семейных споров и конфликтов, взыскания алиментов. Семейный адвокат в Пензе (Семейный адвокат Пенза) - адвокат по семейным делам в Пензе (адвокат по семейным делам в Пенза). Налоговый адвокат в Пензе (Налоговый адвокат Пенза) - адвокат по.

Они вчера всю ночь до рассвета колотили в стену! Жилищные споры во все времена остаются одними из наиболее злободневных и актуальных. Город Пенза не являются исключением. От того, насколько решен квартирный вопрос и созданы благоприятные, комфортные условия для проживания, зависит многое в жизни человека: здоровье, душевное равновесие, возможность планировать создание семьи, детей, восстановить силы после трудовых будней, набраться энергии для последующих рабочих дней и, как следствие, быть более успешным в работе, достигать профессиональных высот и т. Жилищные споры, как правило, одни из сложных категорий, для их разрешения требуются определенные знания норм жилищного права, а также практические навыки в разрешении жилищно-правовых споров во всех инстанциях, начиная с управляющей компании и заканчивая судами. В статье 4 Жилищного Кодекса РФ указано, что жилищное законодательство регулирует возникновение, осуществление, изменение, прекращение прав на пользование, владение и распоряжение жилыми помещениями, порядок пользования помещениями, отнесение их к жилым помещениям и исключение их из числа таковых, учет жилищного фонда, содержание и ремонт помещений, их переусмтройство и перепланировку, управление многоквартирными домами, деятельность кооперативов жилищных и жилищно-строительных, ТСЖ, предоставление коммунальных услуг, внесение квартирной платы и т.

ПензаМама - Семейный сайт Пензы. Беременность, роды и воспитание детей в Пензе. Мне он нужен для того,чтобы обязательно выиграть дело(бывший очень хитрый может разжалобить,заплакать наврать,как дважды два)и еще мне нужно чтоб адвокат именно на суде. Адвокат семейные дела по семейному праву о выплатах и взыскании алиментов, изменении размера алиментов и порядке установления отцовства бесплатно по телефонуадвокат по семейным делам, адвокат семейные дела Пенза. Адвокаты в Пензе. Адвокат Алексей Митрофанов. Алексей Владимирович Митрофанов имеет более 10 лет опыта работы в области права, а также обширную практику ведения арбитражных и гражданских дел, представляя интересы клиентов (физические лица, крупные.

Рекомендуем ознакомиться: