АДВОКАТ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ ПЕРМЬ

Пермь Услуги адвоката. Юридические услуги Защита на предварительном следствии в суде (потерпевших и обвиняемых), ведение Адвокат. Юридические услуги по вопросам гражданского права, трудового, финансового. Защита прав сотрудников органов внутренних дел. Бесплатная консультация миграционного адвоката СПб. Решение споров, вопросов связанных с миграционным правом. Миграционный адвокат СПб. Нуждаетесь в квалифицированной помощи в области миграционного законодательства?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Миграционный адвокат — это специалист, занимающийся судебными делами, связанные с пересечением границы, оформлением вида на жительство или гражданства в РФ. Услугами адвоката в равной степени пользуются иностранцы и наши соотечественники. Адвокат по миграционным делам решает в суде проблемы, связанные с запретом покидать территорию страны. В такой ситуации адвокат по миграционным вопросам будет работать не только с судебными инстанциями, но также и с приставами. Адвокат по миграционному праву окажет в суде помощь иностранцам в случае проблем с оформлением вида на жительство или вступлением в гражданство. После наличия положительного решения услуги миграционного адвоката включают в себя содействие в получении документов паспорта, справки о временном проживании и тому подобное.

Адвокат в Перми по миграционным вопросам в Перми. С каждым клиентом заключается договор на оказание услуг, в котором подробно прописываем план работ, сроки исполнения и прядок их оплаты. Юрист по миграционным вопросам пермь. Добавлено: 03 мар в По этим и многим другим вопросам наши автоюристы готовы оказать содействие и . Адвокаты по миграционным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по миграционным вопросам по телефону горячей линии 8 38

На основании ст. Здравствуй мне задержали полиця за день офрмелы протокол то что я не нарушил мне заставили подписат после день отвезли суд решил выдворени за придет РФ у меня есть документ должен получить потенн я могу получить потенн что мне делать скажите пожалуйста? Вы совершили серьезную ошибку, поставив свою подпись в протоколе об административном правонарушении, если не были с этим протоколом согласны. Мне так же необходимо понимать, писали ли Вы объяснение сотрудникам полиции или ФМС и что там было сказано. В случае нарушения закона сотрудниками ФМС или судом, я смогу обжаловать постановление суда о выдворении и снять запрет. С момента вынесения судом постановления о Вашем выдворении с территории Российской Федерации и наложениии на вас штрафа за совершенное административное правонарушение, должно пройти не более 10 дней, в течение которых мы должны подать жалобу в вышестоящий суд.

Услуги миграционного юриста. Мы оказываем юридическую помощь иностранным гражданам, юридическим лицам и индивидуальным • Отмена выдворения • Отмена запрета на въезд • Защита по административным делам • Консультации по вопросам РВП и ВнЖ. Консультация юриста по миграционным вопросам. УФМС г. Пермь — адреса, телефоны и график работы. Услуги адвоката по миграционным делам в Перми. Миграционный юрист в Перми. Стоит отметить, что решение о депортации возможно только через суд. Миграционный адвокат Первой Мурманской коллегии адвокатов готов оказать профессиональную помощь по вопросам миграционного права как иностранным гражданам, желающим посетить Российскую Федерацию, либо находящимся на территории страны,так и.

Рекомендуем ознакомиться: