СКОЛЬКО СТОИТ ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ПЕРМЬ

Бесплатная консультация юриста по недвижимости в Перми. Опытные юристы группы «Делу время» Ответят на интересующие вас вопросы в области жилищного и земельного права. Пермь — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить. Юрист по недвижимости Пермь придерживается чётко отлаженного механизма, что исключает разного рода ошибки. Юрист по недвижимости Пермь понадобится в следующих ситуациях: Обжалование правомерности заключенных договоров: купли-продажи, аренды, дарения.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

English Help. Оказание юридической помощи. Юридическая Помощь В Купчино. Заказать юридическую.. Гильдия юристов в Купчино предлагает оказание юридической.. Список лучших юридических услуг около станции метро Купчино с фото, адресами и официальными сайтами.. Юридические услуги, адвока.

↪ ℹ Как найти опытного юриста по жилищным спорам. Какие услуги оказывает юрист по жилищным вопросам в Перми. Сколько стоит помощь независимого адвоката. Услуги жилищного юриста в Перми. Консультация юриста по жилищным вопросам. Адвокат о недвижимости коллегии Правое Дело в городе Пермь. ℹ Как найти опытного юриста по жилищным спорам. Какие. Если вам необходим опытный юрист для оказания помощи при оформлении документов на продажу квартиры, и вас интересует стоимость услуг юриста по жилищным вопросам, обращайтесь к.

Представление интересов клиента в суде, государственных органах и коммерческих организациях. Представление интересов в правоохранительных органы системы МВД и прокуратуры, в том числе в рамках уголовных дел и государственных органах. Представление интересов в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции на любой стадии процесса и в любой инстанции. Представление интересов иногородних клиентов в судебных, правоохранительных, государственных и иных органах и организациях, расположенных в Перми. В сегодняшнем мире большинству из нас приходится сталкиваться с судами. Чаще всего это проблемы в области гражданского и административного права, но решение и этих проблем требует квалифицированной помощи юридической компании. Информация, размещенная на сайте не является публичной офретой. Центральный офис: Пермь, ул.

Устная юридическая консультация. Бесплатно. Письменная юридическая консультация со ссылками на нормативные правовые акты (1 вопрос). от 1 Мы предлагаем юридические услуги для частных и юридических лиц в Перми. Задать вопрос юристу. Представление интересов иногородних клиентов в судебных, правоохранительных, государственных и иных органах и организациях, расположенных в Перми. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашему юристу. Но, не стоит забывать, что большинство статей написано для решения типовых вопросов, в которых не учитываются все Адреса, телефоны и график работы юридических фирм и частных юристов в Перми.

Рекомендуем ознакомиться: