ЮРИСТ БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕРМЬ

Получите решение вопроса на бесплатной консультации юриста в течение 10 минут с гарантией результата. Нужно обсудить вопрос? Бесплатная консультация по телефону, онлайн и в офисе, на которой вы найдете решение вопроса без лишних завтрат. Поэтому если вам нужна бесплатная юридическая консультация в Перми, вы всегда можете обратиться к нам. Консультации, оказываемые нашими юристами, проводятся на высшем уровне. Даже одна консультация позволит вам решить многие проблемы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для получения консультации юриста в Перми Пермский край или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Перми онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Перми, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Перми и Пермском крае , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России! И если Вам нужна консультация в другом городе, не в Перми, обратите внимание на список городов доступных для консультаций в Пермском крае, расположенный ниже на странице, или воспользуйтесь формами онлайн консультации и заказа услуг адвоката расположенными на главной странице сайта Задать вопрос , и в форме просто укажите город, в котором Вам нужна консультация или услуги юриста, наши специалисты с радостью Вам помогут и направят Ваше обращение в соответствующий регион.

9/2/ · Вступительная часть - Знакомство с клиентом. ООО "ПравГруппУниверсал" Звоните 8 () 11 44 Автор: Юрист Пермь ООО "ПравГруппУниверсал". Бесплатная юридическая консультация в Перми, для юридических и физических лиц по налоговым, земельным, наследственным, арбитражным спорам. Для меня это своего рода "домашний юрист". Сейчас вижу, что у него не плохая команда, здесь же и судьи, и специалисты узких областей, ну, в общем, грамотные юристы, пока без претензий.

Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Пермского края, специализирующиеся на всех отраслях права. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все пермяки, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Перми и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Вам нужна консультация юриста? Вас ни в коем случае не должно смущать то, что юристы в Перми оказывают консультации бесплатно по телефону или онлайн. Во первых есть такой закон, во вторых это своего рода реклама. Убедившись в компетентности юриста — вы посоветуете его друзьям или в дальнейшем, возможно сами еще раз обратитесь за помощью. Мы охватываем максимальное количество юридических сфер и развиваем эти направления глубоко внутри компании, укрепляя компетенцию юристов, что в свою очередь делает их сильными.

Бесплатная юридическая консультация в Перми. В вашем городе у нас пока нет представительств, Вы можете получить консультацию онлайн: На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Семейный юрист - получите консультацию юриста в Перми бесплатно! Составление исков, договоров, представление интересов в судах. Бесплатная юридическая консультация в Перми по телефону Получить консультацию юриста: телефон 8 () Адвокаты и юристы окажут бесплатную юридическую помощь в Перми онлайн или по телефону. Задайте вопрос лучшим специалистам и получите ответ через 15 минут. Консультации хороших юристов бесплатно.

Рекомендуем ознакомиться: