ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НАЛОГОВОЕ ПРАВО ПЕРМЬ

Работа на должности Юрист / Налоговый консультант в Перми в сфере должности с ораниченными возможностями, достойная зарплата Высшее юридическое образование. Желательно наличие дополнительного экономического или финансового образования. Адвокаты по налоговым спорам Пермь оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по налоговым спорам Пермь недалеко от вашего города онлайн.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Мы защитим ваши законные права и оспорим любые незаконные действия налоговых органов, будь то камеральная или выездная налоговая проверка, или любые незаконные действия должностных лиц налоговых органов, нарушающие ваши права. Защита интересов клиента происходит на всех этапах взаимоотношений с налоговыми органами. Как показывает практика, споры с налоговой инспекцией, обжалование действий налоговых органов в большинстве случаев оправданы, и помогают защитить права и интересы налогоплательщиков. Если клиент обращается за юридической помощью на стадии начала проведения камеральной или выездной налоговой проверки — у него есть все шансы с нашей помощью предусмотреть все возможные негативные последствия и избежать рисков уплаты крупных сумм налогов, пеней, штрафов. Это самый важный этап нашего с вами сотрудничества, потому что именно здесь мы сможем постараться определить итог, результат и направление дальнейшей работы для достижения поставленных целей. Не стоит думать, что налоговые споры — это споры с государством, которые негативно скажутся на вашем бизнесе в будущем. Как показывает практика, налоговый спор, прежде всего, представляет собой спор с конкретным человеком — инспектором налогового органа, который считает, что налоги вы должны платить так, как решил он и начальник заместитель начальника инспекции, но человеку свойственно ошибаться.

Строк: 64 · Налоговое право; .org > Каталог юридических фирм России > Бесплатная юридическая консультация в Перми, все юридические фирмы ЮКОН — ПЕРМЬ, юридическая фирма. Подписка на рассылку "Юридическая консультация г пермь" Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из Трудовое право перешедших в 5/5(1). Бесплатная юридическая консультация в Перми, для юридических и физических лиц по налоговым, земельным, наследственным, арбитражным спорам.

Законодательством предусмотрено 2 способа принятия наследства: по закону и по завещанию. Как правило, наследодатель завещания …. Vk Instagram. ООО "Юридическая компания Прав. Квалифицированный подход наших юристов к решению Ваших задач. Более 10 лет на профессиональном рынке юридических услуг.

Для юристов. Вход. Юристам и адвокатам. Стать юристом проекта. ПравКоллегия — это надежная площадка, которая поможет Вам получить квалифицированную юридическую консультацию удобным для Вас способом. Заказать консультацию. Вопрос-ответ. Юридическая компания "Регистратор", г. Пермь, ул. Овчинникова, д "А" (одна остановка от центрального рынка). Наши телефоны. Консультации по налогам. Правовая помощь в вопросах налогообложения — надежный способ избежать стресса и финансовых потерь. Консультации по всем вопросам, регулируемым действующим российским и международным законодательством по налогам и сборам.

Рекомендуем ознакомиться: