КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Оказываем бесплатно консультации юриста жителям и гостям Ростова на Дону Онлайн и по телефону! Необходима срочная правовая консультация, оперативная реакция на затруднительную ситуацию, глубокое раскрытие различных нюансов дела со ссылками на. Юристы в Ростове- на- Дону с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Обратилась получила бесплатную консультацию, работа юриста была без предварительной оплаты. (с Я очень довольна. Дело выиграли, все расходы мои взыскали в мою пользу и весь ущерб тоже.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Ежедневно все мы вступаем во множество гражданских правоотношений: на работе, с партнерами по бизнесу, с продавцами, с семьей, пр. И в каждой из этих сфер потенциально могут быть нарушены чьи-то права. Ввиду этого услуги адвоката по гражданским деламтрадиционно остаются в числе наиболее востребованных в стране и Ростов-на-Дону — не исключение. При выборе профессионального специалиста необходимо определиться, какой правовой вопрос требуется разрешить и обладает ли адвокат по гражданским делам профессиональными навыками его разрешения. Дела, за исключением частных случаев, бывают следующих категорий: семейные, наследственные, налоговые, дела по возмещению вреда, гражданско-правовые сделки, в том числе, гражданский договор, пр. Правоотношения многогранны и регулируются множеством нормативно-правовых актов. Один только Гражданский кодекс растянулся на целых 4 части. Каждое гражданское дело уникально и обладает своими особенностями, совокупность и взаимосвязь которых оценивает юрист.

Юристы адвокатского образования Кацанова Б.Т. представляют интересы своих доверителей в судах общей юрисдикции в первой, апелляционной, кассационной инстанциях во всех субъектах РФ, в том числе в Верховном суде. Услуги гражданам, адвокат по гражданским делам, юрист Помощь юриста при лишении прав и ДТП г.Ростов-на-Дону, Улица, Советская, дом 3. Адвокаты по газовым спорам Ростов-на-Дону оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по газовым спорам по .

Составление заявлений, жалоб, обращений и других документов, направляемых в органы государственной власти, органы управления организаций и т. Досудебное урегулирование спора проведение переговоров претензионная переписка и составление мирового соглашения между сторонами. Подготовка отзыва, заявлений, ходатайств , мирового соглашения и прочих процессуальных документов. Время на подготовку документов от 1 до 3 дней. Внесение изменений в учредительные документы ООО. Установление алиментов или увеличение, уменьшение, изменение размера алиментов на ребенка и или мать ребенка в возрасте до 3 лет. Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от объёма, стадии рассмотрения и сложности дела. Договор купли-продажи составление и оформление договора КП движимого и недвижимого имущества.

Юридические консультации. Компании города Ростова- на- Дону, Юридические услуги. Раздел. Все Юридические услуги Гражданство РФ Вид на жительство Разрешение на работу Приглашения для иностранцев Временное проживание Авторские права Визы для иностранцев. Ростов- на- Дону, Сельмаш проспект, 90а - офис, 6 этаж. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Ростова- на- Дону вида деятельности: адвокаты, юристы, которые занимаются уголовными делами и другое. Услуги адвоката – бесплатная онлайн консультация на сайте, публикации, вопросы и ответы. Хороший адвокат в Ростове - на - Дону. В качестве адвоката я зарегистрирована с года, до этого работала в крупных оптово-розничных компаниях юристом, в том числе начальником.

Рекомендуем ознакомиться: