КОНСУЛЬТАЦИЯ ЖИЛИЩНОГО ЮРИСТА БЕСПЛАТНО РОСТОВ-НА-ДОНУ

Юридическое консультирование. Бесплатная юридическая консультация. Мне была необходима консультация по поводу получения материальной помощи на ребенка. Интересовало, какой нужен пакет документов, как и где их можно собрать, куда обращаться в. Оглавление Бесплатная консультация юриста – эффективное решение жилищных вопросов Юристы и адвокаты по жилищному праву в Ростове- на- Дону Актуальность жилищных вопросов и возникающих в связи с этим споров переходит из.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У Вас проблема в поиске нужной юридической информации или Вы просто не знаете как Вам поступить? Нужна квалифицированная юридическая помощь? Наши юристы готовы Вам помочь бесплатно! Люди, которые вовремя не обратились за помощью к хорошему юристу очень часто проигрывают в делах, теряют квартиры, остаются без денег, платят большие штрафы или даже попадают в тюрьму. Вам необходимо ввести минимально необходимую информацию вопросе и способе связи с Вами и юрист в минимально короткие сроки ответит Вам. Это очень просто! У нас есть юристы из Ростова-на-Дону, которые специализируются на жилищном, гражданском, уголовном, семейном праве, а также юристы широкого профиля для решения остальных проблем. Они готовы оказать Вам необходммую компетентную помощь в самых сложных ситуациях.

Бесплатные консультации и услуги опытных юристов и адвокатов Ростова-на-Дону во всех областях права. Защита в судах, подготовка документов, исков. *Любая указанная на сайте стоимость является приблизительной, может быть уменьшена или увеличена в зависимости от обстоятельств дела и не при каких условиях не может считаться публичной офертой. Юрист, адвокат, юридическая консультация, юридическая помощь и юридические услуги в Ростове-на-Дону и в Ростовской области. Вам срочно требуется помощь юриста?

Юридическую деятельность начинал в одном из крупнейших торгово-производственных холдингов Юга России. В органах адвокатуры с года. В году успешно сдал квалификационный экзамен на получение статуса адвоката. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов имени Д. Адвокат Кольчик А. Кроме того, адвокатом успешно оказывается правовая помощь по узкоспециализированным направлениям:. Вся профессиональная деятельность связана с адвокатской практикой в Ростовской областной коллегии адвокатов им Д. Закончила юридический факультет РГУ, юрист в пятом поколении.

Порадует наших клиентов бесплатная консультация по жилищным спорам, на которую могут рассчитывать абсолютно все, кто позволит нам по телефону или приедет в наш офис в Ростове- на- Дону. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам. Мы поможем решить вопросы по любым проблемам, связанным с восстановлением прав на жилье, как то: банкротство застройщика, обман при. В ходе консультации юриста по жилищным вопросам в Ростове на Дону проводится полный анализ проблемы и составляется план ее решения. Ростов- на- Дону Профессиональная юридическая помощь гражданам и организациям. centeruz.ru 5 специализаций.

Рекомендуем ознакомиться: