ЮРИСТ ПО ЛИШЕНИЮ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Адреса Автоюрист в Ростове- на- Дону. Обращался по возврату прав, помогли избежать лишения. Статья была за остаточное. Заключил договор с директором Фроленковым В.А. С июня по февраль работали со мной два юриста, по одному(девушка) большое нарекания. Юридическая помощь при лишении водительских прав. ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Фортран в Ростове на дону цена, Стирка одеял в Ростове на дону, Ростове на дону открытая газель, Заказать визитки в Ростове на дону, Курсы визажа в Ростове на дону, Купить домашние.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Обязательные условия:. Мы Вам поможем даже в случае если:. Алексей В Солнечногорск С радостью пишу отзыв для вашего сайта. Я перерыл весь интернет в поисках решения и даже обращался к местным юристам, ходил по адвокатам. Дело в итоге проиграли и сказали, что ничем помочь не могут.

Например, юрист по лишению водительских прав за алкоголь сможет добиться сокращения срока ареста прав и вместо 1 года лишения, водителя могут наказать всего на 3 месяца. Какие дела ведёт юрист в судах Ростова-на-Дону. Адвокат Ефремов и его юристы-партнёры имеют большой опыт судебных споров по гражданским делам, куда входят. Семейные споры, в том числе по вопросам алиментов. 1 юрист и адвокат из г. Мытищи готов предоставить бесплатную консультацию по теме "Лишение водительских прав". Ответ уже через 15 минут! Страница №1.

Предыдущая статья: Автоюристы Курска. Следующая статья: Автоюристы Архангельска. Необразованность российских автовладельцев, а так же большое количество автомобилей на дорогах привели к возникновению новой отрасли в юридическом праве. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту:. Принцип работы автоюриста — оказание правовой поддержки автовладельцам за определенную плату. Жители Ростова-на-Дону так же имеют свои консультации и могут обратиться за юридической поддержкой в разрешении сложных ситуаций.

Итак, цена на возврат прав после лишения зависит от ряда факторов Итак, указанные выше цены на возврат прав после лишения включают такие действия со стороны юристов подделку водительского удостоверения на основе схожести лишённого водителя с другим. Юрист по возврату водительских прав. Обжалование постановления о лишении прав. Суды из-за водительских прав. Обжалование действий ГИБДД. Юрист по возврату прав. Мы работаем в городах Ростов- на- Дону, Шахты, Новошахтинск, Красный Сулин и Гуково, а так. Раменское. Реутов. Ростов- на- Дону. Лишение Водительского Удостоверения. опытных юристов и адвокатов в штате компании по России (опыт работы ГИБДД, Полиция, Прокуратура, Страховые компании, Суды всех инстанций, Оценочные компании, Адвокатура).

Рекомендуем ознакомиться: