ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ СПОРАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Юрист по земельным вопросам. Разрешаем земельные споры, решаем вопросы в разделе земельного участка в Ростове на Дону и За консультацией по земельным спорам в г. Ростов на Дону и Ростовской области вы можете обратиться к нам по адресу электронной. Юрист по земельным вопросам Ростов. Консультация юриста по земельным спорам. Перед тем, как взяться за урегулирование вопросов по В нашей компании, офис которой находится в городе Ростове- на- Дону, вы можете получить услуги юриста по земельным вопросам и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, оф. E-mail: alfa-expert inbox. Таганрог, ул. Взыскание долга со страховой Выкуп страховых долгов Если страховая не платит. Земельное законодательство в нашей стране — это сравнительное новая и достаточно сложная отрасль.

Если вам нужен юрист по земельным вопросам и спорам в Ростове, обращайтесь в нашу компанию. У нас доступные расценки на юридические услуги, ваше дело будет рассмотрено в индивидуальном. Юрист по земельным вопросам: когда обращаться юрист по земельным вопросам и спорам представит интересы обратившейся к нему стороны в суде. Ростов-на-Дону . Юридическое бюро «Ампаро» оказывает следующие виды услуг: консультации, ведение дел в судах по спорам о жилых, нежилых и коммерческих помещениях, земельных участках. Ведение дел о разделе помещений и земельных.

Для большинства граждан разрешение земельного спора является сложным из-за противоречивой и непростой трактовки законодательных норм в области земельного права. Мы оказываем правовую и консультативную помощь при осуществлении всех сделок с земельными участками: купля-продажа, аренда, дарение, обмен мена , наследование, приватизация, ипотека, рента. В случае возникновения вопроса, связанного с земельными отношениями, требующего квалифицированного подхода, советуем обратиться за первичной консультацией к юристу по земельным вопросам. Опытный и квалифицированный земельный юрист может помочь в решении круга вопросов: признание права собственности на землю; раздел земельного участка; оформление купли-продажи земли; приватизация участка; оспаривание кадастровой стоимости земли; разрешение споров по границе участка при межевании; получение разрешения на строительство. Самые частые судебные разбирательства касаются признания права собственности на землю. Юрист по земельным вопросам — наш сайт сокращает время на поиск специалиста, который сможет разрешить ваш земельный спор. Заявка на консультацию. Ваш юрист в сфере земельного законодательства.

Юристы по земельному праву в Ростове на Дону, СПб и Москве за подобные услуги запрашивают достаточно большой гонорар, оплатить который могут только обеспеченные клиенты. Если Вы не желаете переплачивать за услугу, обращайтесь. +7 Ростов- на- Дону. Рады приветствовать вас на сайте «Земельное право в Ростове». Юристы компании «Земля Ростов» могут предоставить помощь в решении земельных вопросов: сопроводить сделки с землей, решить земельные судебные споры. Земельные споры. Земельный юрист в Ростове- на- Дону. Юрист по земельным вопросам. Нужен компетентный и опытный земельный юрист в городе Ростов на Дону, который смог бы урегулировать тот или иной вопрос, связанный с разделом участка или его.

Рекомендуем ознакомиться: