БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА РОСТОВ-НА-ДОНУ

Нужна консультация юриста? Задайте свой вопрос через онлайн форму и получите бесплатную консультацию юриста по телефону или электронной почте. Если вам необходима бесплатная консультация в Ростове- на- Дону, обращайтесь к нам! Юридическое агенство "Империал" в Ростове- на- Дону. Мы оказываем профессиональные юридические услуги физическим и юридическим лицам, с гарантией результата. Узнайте подробнее и получите бесплатную консультацию нашего специалиста на сайте.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические услуги в Ростове-на-Дону от профессионалов. Среди них - оспаривание ранее принятых судебных решений, требований со стороны контролирующих органов или частных лиц, выявление нарушений законодательства, причинение ущерба, оспаривание или непризнание прав, другие распространенные обстоятельства. Доказать собственную правоту в суде и восстановить справедливость самостоятельно иногда крайне сложно. Опытный юрист по гражданским делам - это прежде всего возможность существенно повысить шансы на благоприятный результат. Подготовим претензию, исковое, документы, правовую позицию. Поможем в урегулировании споров, восстановлении и защите нарушенных прав. Поможем взыскать в суде или вернуть в досудебном порядке свои деньги. Окажем квалифицированную помощь в составлении искового заявления в суд.

Бесплатная юридическая консультация Социальная программа бесплатной юридической помощи в Ростове-на-Дону и Ростовской области работает круглосуточно в режиме онлайн консультаций, а так же по бесплатному телефону. Бесплатная консультация юриста в Ростове-на-Дону Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - . На портале "Алло-юрист" жители Ростова-на-Дону могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно.

Мы всегда готовы предложить качественную юридическую помощь, консультацию опытного юриста, а так же предоставить адвоката для защиты Ваших интересов в суде. Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Форма получена. Введите Ваш телефон. Оставьте ваши контакты и мы Вам перезвоним. Отправка формы…. На сервере произошла ошибка. Сотовый телефон: Введите Ваш номер телефона.

Бесплатная юридическая консультация в городе Ростов- на- Дону и Ростовской области. Лучшие юристы. Ответ за 3 минуты. Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты! Юридическая консультация. Бесплатные ответы на юридические вопросы. Услуги лучших кредитные юристов в Ростове- на- Дону, телефоны, помощь адвоката в решении вопросов с долгами, реальные отзывы. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 () доб. Адвокатский кабинет Ефимова П.П. Юридическое агенство "Империал" в Ростове- на- Дону. Мы оказываем профессиональные юридические услуги физическим и юридическим лицам, с гарантией результата. Узнайте подробнее и получите бесплатную консультацию нашего специалиста на сайте.

Рекомендуем ознакомиться: