ЮРИСТ БЕСПЛАТНО РОСТОВ-НА-ДОНУ

✔ Юридический Центр в Ростове- на- Дону - круглосуточные консультации. Ответ в течение 1 часа. Гарантия. Консультация юриста онлайн в Ростове- на- Дону. Юридическая помощь онлайн и по телефону. Время ответа ~ 50 минут. Если вы хотите получить рекомендации профессионального юриста о том, как действовать в конкретной ситуации, воспользуйтесь помощью портала Blizko – здесь можно узнать цены на юридические консультации в Ростове- на- Дону и почитать отзывы клиентов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Ростов-на-Дону с года. Опыт работы — более 10 лет. Специализируется на административных делах связанных с лишением права управления транспортными средствами. Занимается ведением дел в суде. Опыт работы более 5-ти лет.

На портале "Алло-юрист" жители Ростова-на-Дону могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. За каждые руб на счету мы добавляем ещё руб бесплатно! Юрист с дежурством в офисе (%% от гонорара клиента) -гибкий график Правовой центр Ростов-на-Дону, р-н Сельмаш. Резюме на е-mail. Ростов-на-Дону Наша компания оказывает юридические услуги как гражданам так и юридическим лицам. Принципами нашей работы с доверителями выступают такие нормы морали и этики как добросовестное отношение к своей.

Юридическая помощь для бизнеса и частных лиц. Опытный специалист в сфере гражданско-правовых отношений окажет Вам квалифицированную помощь, включающую юридические консультации, также представление интересов организаций в арбитражных судах и граждан в судах общей юрисдикции, абонентское обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Подобное заблуждение зачастую приводит к тому, что за помощью к специалисту обращаются не сразу, когда проблему можно решить или вообще предотвратить, а на стадии, когда судебное решение вступило в силу. Не достаточно прочитать статью того или иного закона, положения статьи надо уметь грамотно истолковать и понять, применима ли данная норма к конкретному делу, изучить, какова позиция судов при рассмотрении аналогичных споров. Поэтому так необходимо обратиться к опытному специалисту своевременно. Шаблоны исковых заявлений из интернета носят общий характер, не учитывают особенности Вашей конкретной ситуации.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Окажем бесплатную консультацию по телефону по телефону в РОСТОВЕ- НА- ДОНУ. Мы предоставляем услуги по юридическому консультированию в Ростов. Наши специалисты ответят на все вопросы, связанные с любой отраслью права из тех. Зачем нужна бесплатная юридическая консультация? Как получить юридическую консультацию в Ростове- на- Дону бесплатно? Как следствие, далеко не каждый человек может обратиться к специалисту лично и прийти на прием в силу различных личных причин. Мы оказываем юридические услуги в Ростове- на- Дону, а так же по всей Ростовской области. Юрист Ростов – гарантия вашей безопасности.

Рекомендуем ознакомиться: