БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА ОНЛАЙН РОСТОВ-НА-ДОНУ

Задайте вопрос и получите бесплатную консультацию автоюриста (автоадвоката). Задать вопрос автоюристу онлайн бесплатно. Немного задел человека зеркалом на улице не освещённой и он отказался от помощи, могут последствия быть, он записал мои данные? Автоюристы в Ростове- на- Дону с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Автоюрист в Ростове. Адрес: Ростов- на- Дону, ул. Московская, 68/63, оф. Телефон.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Компания предлагает юридические услуги, связанные с урегулированием вопросов со страховыми компаниями, защитой правовыми средствами прав и законных интересов страхователей выгодоприобретателей , потерпевших. Наша компания оказывает услуги по организации и проведению независимой экспертизы автомобилей отечественного и иностранного производства, имущества с предоставлением отчета о стоимости ремонта размера материального ущерба , заключения об утрате товарной стоимости, о рыночной стоимости транспортного средства. Попали в ДТП? Не платит страховая компания или сумма выплаты Вас не устроила? Наши специалисты оказывают помощь при ДТП - юридические и экспертные услуги в сфере автострахования. При этом мы не ограничиваемся автомобильными проблемами ДТП, град, противоправные действия третьих лиц и т. Рекомендуем обращаться к нашим специалистам сразу после наступления страхового случая, не предпринимая неверных шагов.

Консультация автоюриста позволит не только восстановить справедливость, – своевременная онлайн консультация автоюриста поможет составить грамотный план и бесплатная . Консультация автоюриста. Вы или ваши близкие, друзья, знакомые столкнулись с юридическими проблемами из-за ДТП, страховки, лишения прав, нарушения правил дорожного движения и . Попали в ДТП по вине дорожников - поможет автоюрист. Юридическая помощь автоюриста при ДТП В настоящее время в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области влад.

Востребована ли сегодня такая услуга, как консультация автоюриста в Ростове-на-Дону? Благодаря ей многие незадачливые владельцы транспортных средств успешно решили вопросы, возникшие из-за ДТП на дорогах города. Оперативная консультация автоюриста по телефону оказывается многими юридическими бюро и агентствами. Рассчитывать на получение грамотной помощи можно, обратившись в одну из организаций, которые указаны ниже. Обязательно обратите внимание на контактные данные, а именно: телефоны. Юридическая компания Автощит. Юридическая компания АвтоЗащитник Судебная экспертиза и оценка.

Автоюристы в Ростове- на- Дону с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Автоюрист в Ростове. Адрес: Ростов- на- Дону, ул. Московская, 68/63, оф. Телефон. Автоюрист предоставит консультацию, поможет грамотно подготовится к делу, представит Ваши интересы в суде, ГИБДД Запишитесь на бесплатную юридическую консультацию по телефону, или же Вы можете заказать обратный звонок и мы сами Вам перезвоним! На портале "Алло-юрист" жители Ростова- на- Дону могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Бесплатная консультация юриста в Ростове- на- Дону круглосуточно. Задайте вопрос юристу бесплатно! Кратко опишите в форме.

Рекомендуем ознакомиться: