ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Как получить юридическую консультацию в Ростове- на- Дону бесплатно? Бесплатная юридическая консультация в Ростове- на- Дону. В жизни каждого человека Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефонам: +7 () Москва, Московская область. Бесплатные консультации юристов по телефону в Ростове- на- Дону и Ростовской области Юристы и адвокаты города Ростов- на- Дону и Ростовской области оказывают бесплатные Ростова - на- Дону и Ростовской области, имеющий вопрос юридического характера.. связи.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если вам нужен юрист по жилищным вопросам в Ростове-на-Дону, воспользуйтесь сайтом Юду для его поиска. На YouDo зарегистрированы опытные специалисты, которые недорого и круглосуточно проконсультируют вас, помогут решить юридический вопрос без судебного разбирательства или возьмут на себя представительство в суде. Зарегистрированные юристы предлагают низкие цены на услуги, что делает профессиональную помощь доступной для всех категорий граждан. Никто не застрахован от возникновения различного рода жилищных вопросов или споров. Они могут возникнуть во время развода и раздела имущества, при взятии ипотеки и в других ситуациях. Чтобы максимально хорошо разрешить возникшие проблемы, понадобится юридическая консультация по жилищным вопросам. Помощь опытных жилищных специалистов обеспечит вам юридическую подкованность во время решения спора, учитывая законодательство и правовой кодекс. Помимо консультации, юристы оказывают следующие услуги:.

На портале "Алло-юрист" жители Ростова-на-Дону могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. Бесплатная юридическая консультация в Ростове на Дону онлайн и по телефону Задайте вопрос эксперту-юристу БЕСПЛАТНО!Автор: Jurist. Ростов-на-Дону Юридическая консультация по любым вопросам Заручиться поддержкой юриста – значит быть на шаг впереди от оппонента и подстраховаться в .

Консультации проводятся в нашем офисе и подразумевают максимально подробный анализ Вашей ситуации, анализ актуальной судебной практики с выборкой вплоть до определенного суда или судьи , разъяснение алгоритмов работы адвоката по вашему делу и наиболее актуальных путей решения. Данные консультации стоят от руб. При этом мы не даем полного анализа всей ситуации без осмотра документов, разъяснения даются на основании Ваших пояснений и в виде советов по общим направлениям работы по делу. Для регионов России мы проводим платные развернутые юридические консультации по skype в удобное время. Компания существует с г. Набранный опыт за это время, позволяет решать сложные задачи в области права. Услуги юриста на сегодняшний день востребованы как никогда. Мы поможем вам в самых трудных, и на первый взгляд, неразрешимых ситуациях.

Окажем бесплатную консультацию по телефону по телефону в РОСТОВЕ- НА- ДОНУ. Услуги юристов по гражданским делам в Ростове- на- Дону. Составление исков, обращений и запросов в любые учреждения и инстанции Ростова на Дону; поиск дополнительных сведений. Юридическая консультация. Юристы. Адвокаты. Ростов- на- дону. 1 участник. Как заказать услугу по получению разрешения на перепланировку? 1. Вам нужно связаться с нами по телефонам в г. Ростов- на- Дону +7 , + , +7 или по. Бесплатные консультации юристов по телефону в Ростове- на- Дону и Ростовской области Юристы и адвокаты города Ростов- на- Дону и Ростовской области оказывают бесплатные Ростова - на- Дону и Ростовской области, имеющий вопрос юридического характера.. связи.

Рекомендуем ознакомиться: