ЮРИСТ ПО СЕМЕЙНЫМ СПОРАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Юрист по семейным делам и спорам уже на первой консультации даст вам точный прогноз того, по какому пути пойдет развитие Вашего вопроса в суде, и какое решение будет принято в итоге, объяснит все риски и преимущества Вашего положения, подскажет. Консультация юриста по семейным делам по телефону горячей линии 8 38 - Ростов- на- Дону. Задайте вопрос юристу по семейным делам в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Семья — ячейка общества - это определение отображает важность отношений возникающих внутри семьи, как для отдельного индивида, так и для общества. Обычаи взаимоотношений между участниками семьи определяются в разных семьях по разному у кого-то по религиозному принципу, у другого на равноправии, у третьего по обычаям народа, к этносу которого относится семья. Но есть нормы права РФ которые распространяются на все семьи, тем самым регулируя и оберегая отношения взаимодействия членов. Юрист по семейным проблемам в главную очередь может понадобиться в период расторжение брака родителей. В случае если расторжение брака осуществляется в судебном порядке, в таком случае Для вас непременно необходима помощь юриста. В подобных случаях стороны, как правило, не приходят к единому согласию.

Ростов-на-Дону Вавилова, 62 Юрист по семейным спорам в Ростове на дону Стоимость устной консультации по семейным делам составляет рублей, письменной рублей. Разрешение споров по семейному праву. Семейный адвокат в Ростове-на-Дону, консультация. Юридически услуги: разводы, алименты и споры о проживании. Помощь по семейным делам. Юрист по семейным делам в Ростове-на-Дону по семейным, трудовым спорам, по спорам и экспертизам строительной тематики. Звоните, консультации бесплатны. Евгений. Ростов-на-Дону.

Премиум-компании внимательно следят за своей репутацией, поэтому уровень доверия к ним значительно выше. Ростов Рейтинги Подарки. Войти или зарегистрироваться. Каталог Медицинские центры. Афиша Кино , театр. Новости Журнал. Недвижимость Квартиры , дома , участки. Главная Юридические услуги Бухгалтерские и консалтинговые услуги , бюро переводов , нотариальные конторы.

Специализация компании " Юрист-Дона": арбитражные споры, споры по жкх, семейный юрист, юрист по наследству, юрист по разводам Наш адрес: Г. Ростов- на- Дону ул. Зорге 4 «А» к. Офис юридической компании ООО " ЮРИСТ ДОНА" расположен в самом центре. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Ростов- на- Дону. Запись на бесплатную консультацию круглосуточно по тел. , Юридическая консультация, юрист в Ростове- на- Дону. centeruz.ru Семейные, трудовые, жилищно-коммунальные, земельные споры. Текст объявления. Юрист по семейным спорам в Ростове- на- Дону. Оплата услуг адвоката взыскивается с противной стороны. 1. Юрист по разводу (Расторжение брака в том числе и без участия сторон). 2. Юрист по разделу совместного имущества супругов.

Рекомендуем ознакомиться: