БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИСТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ РЯЗАНЬ

Для Рязани и Рязанской области юристы проводят бесплатные консультации по телефону. Такие консультации, по отзывам граждан, которые обратились за консультацией, намного превосходят обычные текстовые консультации вида «вопрос-ответ». Экспертно-правовой центр консультирует частных и юридических лиц бесплатно. Также поможет в сфере: арбитражных споров, независимой экспертизы и т.д. Понять ситуацию и узнать варианты решения за 10 минут. Бесплатная юридическая консультация по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Человек, обратившийся за юридической помощью, вынужден делиться информацией о себе, своем имущественном, социальном, семейном положении. Что, при отсутствии доверительных отношений, довольно сложно. Поэтому важнейшим условием для продуктивной работы считаю доверие. В работе с людьми приветствую взаимную открытость и честность. Донося до клиента максимум информации, стараюсь не преувеличивать свои возможности, предупреждая о возможных трудностях, вариантах исхода дела, объеме и сроках работы. Позволяя человеку приступить к решению проблемы сознательно либо отказаться от дальнейших действий.

Бесплатная консультация юриста ☎ +7 () , консультация адвоката. Юридическая консультация Рязань Задать вопрос юристу адвокату по юридическим вопросам. Если Вам необходима юридическая по мощь в Рязани и Рязанской области, то добро пожаловать к нам, наши юристы и адвокаты с многолетним опытом и уверенной практикой по . Наши юристы работают профессионально и эффективно уже более 15 лет. За долгое время работы мы накопили положительный опыт в судебной практике по правовой защите физических и юридических лиц.

Профессиональная юридическая помощь для жителей Рязани доступна на нашем сайте круглосуточно. Консультируйтесь с юристами родного города по всем отраслям права, обращайтесь за анализом документов, договаривайтесь о представительстве и получайте ответы на интересующие вопросы в режиме реального времени. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Член контрольной комиссии и куратор дисциплинарного комитета СРО; Эксперт в области градостроительства и недвижимости Ассоциации Юристов России. Квалифицированный юрист, опыт юридической деятельности более 6 лет в сфере гражданского права, составления договоров, процессуальных документов. Юристы Рязани Профессиональная юридическая помощь для жителей Рязани доступна на нашем сайте круглосуточно.

Справочник по юридическим и финансовым услугам. Реестр правовых и финансовых фирм России. Кроме телефонов и адресов юридических и финансовых фирм у нас есть то, что поможет вам принять правильное решение о выборе компаний оказывающих юридические и. Консультация юриста в РязаниНужна юридическая помощь в Рязани? Обращайтесь в юридическое агентство 'Jurplace'. Рязань- адвокат - коллегия адвокатов - информация о компании: цены, фото, отзывы, преимущества, адрес, телефон, режим работы, сайт. Бесплатная консультация юриста в Рязани — бесплатные юридические консультации по телефону в Рязани и Рязанской области. Низкие цены на юридические услуги; Оговариваем цены услуг сразу без. Работаем не только в Рязани, но и в области, возможен выезд в другие.

Рекомендуем ознакомиться: