БЕСПЛАТНАЯ АДВОКАТСКАЯ ПОМОЩЬ РЯЗАНЬ

Юридические услуги в Рязани. Закон суров, но он Закон, и человеку "со стороны" непросто разобраться во всех его тонкостях. Однако сложно предугадать, когда потребуется юридическая помощь, спорные правовые ситуации встречаются повсеместно, как в деятельности. – Бесплатная юридическая помощь. Суды Рязани. Следует отметить, что бесплатную юридическую помощь может оказывать не каждый адвокат, а только тот, которого предоставит Адвокатская палата субъекта Российской Федерации.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В Рязанской области по инициативе регионального отделения Ассоциации бесплатные консультации специалистов различных отраслей права можно получить в последнюю пятницу каждого месяца. В сентябре прием граждан членами Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России был осуществлен в городах Рязани, Ухолово, Скопине, Спасске и Касимове. Больше всего обратившихся за помощью к юристам было в Рязани. Для того, чтобы воспользоваться такой помощью, не нужны иные документы, кроме тех, которые касаются вопроса обращения и удостоверения личности. По его словам, 8 обращений в этот день было зафиксировано по вопросам трудовых отношений. В области гражданского права больше всего обращений было связано с правами на недвижимость, землю, правами наследования. По-прежнему востребованы и консультации по вопросам гражданского процессуального права, в том числе о взыскании долгов, обжалования решения суда и другими.

Бесплатная юридическая консультация проводится в Компании Деловой Союз c 6 до 23 часов вечера 7 дней в неделю. Мы понимаем, что юрист может потребоваться практически во всех сферах жизни и готовы быстро прийти Вам на. Рязань, ул. Радищева, д. 55 Желающим принять участие в празднике сдать по рублей в Адвокатскую палату Рязанской области в срок до 1 мая г. Бесплатная юридическая консультация. Если у вас возникла любая юридическая проблема или вопрос к юристу, то вы попали по правильному адресу!

Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди. Светлана Ивановна Оператор справочной. Ответы справочной 25 января Существует ли в городе рязани бесплатная юридическая помощь куда можно обратиться удаленно за указанной услугой на безвозмездной основе? Вопрос задан: 25 января Полезно: Да Нет. Татьяна Николаевна Оператор справочной. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:.

Юридическая помощь на нашем сайте оказывается бесплатно, а в случае необходимости и анонимно. +7 () 28 95 centeruz.ru Адвокатская палата рязанской области. Рязанская область, Рязань г., Молодежная улица, Квалифицированный юрист Рязань предоставляет бесплатные юр. консультации в Рязани. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Рязани. Адвокат Рязань. Услуги. Отзывы. Контакты. Адвокат Носова. Под надёжной защитой. Я рада Вас приветствовать! Чтобы понять, сможем ли мы работать вместе, нажмите на кнопку "Получить консультацию" или узнайте, почему Вы захотите работать именно со мной - ниже на этой.

Рекомендуем ознакомиться: