БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ РЯЗАНЬ

Юридические услуги в Рязани. Закон суров, но он Закон, и человеку "со стороны" непросто разобраться во всех его тонкостях. Однако сложно предугадать, когда потребуется юридическая помощь, спорные правовые ситуации встречаются повсеместно, как в деятельности. Где находятся социальные юридические консультации для пенсионеров и инвалидов? режим работы этих консультаций? Юрист-аудитсервис, ООО, информационно-консультационный центр.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Профессиональная юридическая помощь для жителей Рязани доступна на нашем сайте круглосуточно. Консультируйтесь с юристами родного города по всем отраслям права, обращайтесь за анализом документов, договаривайтесь о представительстве и получайте ответы на интересующие вопросы в режиме реального времени. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Квалифицированный юрист, опыт юридической деятельности более 6 лет в сфере гражданского права, составления договоров, процессуальных документов. Член контрольной комиссии и куратор дисциплинарного комитета СРО; Эксперт в области градостроительства и недвижимости Ассоциации Юристов России.

⭐⭐⭐⭐⭐ Оказание бесплатной юридической помощи инвалидам любой группы в Рязани (Рязанская область). Бесплатная юридическая помощь для инвалидов в Рязани (Рязань. Бесплатная юридическая помощь оказывается в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября №ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законом Рязанской области. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

Считаю, что информация содержащаяся в данной статье, может представлять интерес для определенной категории граждан нашего Рязанского региона, поэтому считаю возможным разместить ее текст на своем информационном ресурсе. Напоминаю, что автором статьи является Специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Рязанской области А. С 15 января года вступил в силу Федеральный закон от Новый закон закрепил право граждан на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи и организационно-правовые основы формирования государственной и негосударственной систем бесплатной правовой поддержки. Часть 1 ст. Закон Рязанской области от Хотелось бы отметить серьезный вклад студенческого и преподавательского состава Академии права и управления ФСИН России по оказанию бесплатной юридической помощи малоимущим и социально незащищенным гражданам. За пять лет существования Юридическая клиника при Академии ФСИН России заложила прочный фундамент в оказании правовой помощи малоимущим и социально незащищенным гражданам.

Адвокаты и юристы Рязанской области. Адвокаты и юристы Рязанской области. Уважаемые граждане, для вашего удобства, очная консультация по записи. Вот и я обратилась за помощью вюр консультацию по адресу улОктябрьская д 35 оказать мне помощь! Мой брат хочет подаритьмне прватизированную на него Единая Бесплатная Помощь Юристов. Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство. Также бесплатная юридическая помощь может быть оказана сотрудникам РГУ имени С.А. Есенина. Специфика юридической клиники заключается в том, что юридическая помощь оказывается наиболее успешными студентами старших курсов юридического факультета под.

Рекомендуем ознакомиться: