ХОРОШИЙ АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ РЯЗАНЬ

Коллегия адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области. В жизни каждого человека в любой момент может возникнуть вопрос, требующий грамотного юридического решения. Изо дня в день граждане совершают юридически значимые действия, от простой устной сделки. Хорошие адвокаты Рязани по гражданским делам раскроют для вас все тонкости вашего дела в соответствии с законом. И приведёт к успешному решению возникших проблем. Даже сложные вопросы, касающиеся административного плана, опытный адвокат способен решить и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Дело Печёрских И. Чего не хватает на сайте? Взять кредит под залог. Старт космического корабля видео смотреть. Брандт Татьяна Сергеевна Специализация: Юрист по гражданским делам Никулин Роман Юльевич Специализация: Гражданские дела, в том числе, признание или восстановление имущественных прав, наследственные, земельные, жилищные, семейные, экономические дела и споры. Подготовка документов и сопровождение сделок с недвижимостью. Никулина Алла Юрьевна Специализация: Уголовные и гражданские дела, в том числе, признание права собственности, раздел имущества, жилищные, земельные,наследственные, семейные, экономические дела и споры.

Задайте вопрос юристам уголовного права. Рязань / Адвокаты / Все операции с жилой и коммерческой недвижимостью в Рязани и Адвокат по уголовным и гражданским делам в centeruz.ru://centeruz.ru Лучший адвокат Рязани. Адвокаты по уголовным и гражданским делам Рязань. Адвокат коллегия, адвокатское бюро 8 06 30 Россия, г. Рязань, Право-Лыбедская, 27, оф [email protected] 8 42 26 centeruz.ru 97% успешных дел - Адвокат по уголовным делам в Рязани Нагайцев Дмитрий Геннадьевич Главная Услуги Стоимость услуг Новости Контакты 8 () Рязань, ул. Радищева, д. 42, оф. (4 этаж centeruz.ru

Настоящий прейскурант разработан в соответствии с требованиями ст. Клиент Доверитель, Подзащитный вправе самостоятельно выбрать набор юридических услуг. Стоимость услуг, указанных в настоящем прейскуранте, является ориентировочной и зависит от условий оказания услуг от объема и сложности работы; времени ее выполнения; опыта и квалификации адвоката; степени срочности выполнения работы; уровня суда и иных обстоятельств. Стоимость услуг может изменяться в сторону уменьшения или в сторону увеличения. В случаях, установленных законом, услуги могут быть оказаны Клиенту бесплатно например, по ст. Юридические услуги по представлению интересов Клиента в суде оказываются на основании договора поручения. Порядок заключения и расторжения договора с адвокатом определяются требованиями Гражданского Кодекса РФ и условиями договора. Оплата услуг адвоката может осуществляться как путем внесения наличных денежных средств в кассу Коллегии, так и путем перечисления на расчетный счет Коллегии с указанием реквизитов конкретного адвоката, которому выплачивается вознаграждение.

3, подписчиков, 1, подписок, 1, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Адвокат Юрист Рязань (@advokatnosova). Адвокат Рязань. Услуги адвоката, представительство в суде. Ведение уголовных и гражданских дел. Главная. Сизов Юрий Николаевич. Адвокатская деятельность: Оказание квалифицированной юридической помощи по трудовым, гражданским, административным. Хорошие адвокаты Рязани по гражданским делам раскроют для вас все тонкости вашего дела в соответствии с законом. И приведёт к успешному решению возникших проблем. Даже сложные вопросы, касающиеся административного плана, опытный адвокат способен решить и.

Рекомендуем ознакомиться: