БЕСПЛАТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ САМАРА

Квалифицированный юрист Самара предоставляет бесплатные юр. консультации в Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в Адрес: Самарская область г. Самара пр-кт Металлургов, дом 89 офис 1. Телефоны. Юристы и адвокаты Самары — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. В моей личной переписке и по телефону - юридические консультации Ответов: Здравствуйте, готов предоставить Вам исчерпывающую консультацию по интересующим.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В Юридической компании Аура Успеха я работаю 7 лет. Начинала я с юрисконсульта по семейным делам, а в году получила должность руководителя. В настоящее время занимаюсь подборкой кадров, координирую работу фирмы, веду жилищные и семейные дела. Эта фраза впервые была произнесена в году Иосифом Виссарионовичем Сталиным. А насколько справедливо это выражение для Вас? Еще как справедливо. Подбор кадров — это самая сложная работа, какую только можно придумать.

Бесплатная юридическая консультация по телефону Бесплатная консультация юриста МФЦ предоставляется в соответствии с ФЗ № от года и доступна для следующей категории граждан. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Консультация в офисе с анализом представленных документов и составлением плана работ - от руб. Первичная консультация - БЕСПЛАТНО! -- можно задать вопрос по телефону Оформление земли, домов.

Компания, специализирующаяся на поставках оборудования для систем профессиональной мобильной радиосвязи. Заказать звонок. Нужна помощь юриста? Свыше 15 лет мы помогаем гражданам и организациям решать их юридические проблемы. Высокая квалификация и соответствующий опыт позволяют нам успешно представлять интересы наших клиентов в суде - мировом, районном, областном или арбитражном. Решить Вашу проблему оптимальным для Вас способом, максимально быстро и с наименьшими затратами - основная цель нашей работы. Образование - высшее юридическое, высшее экономическое с отличием.

Бесплатная юридическая помощь. ФКУ «Государственное юридическое бюро по Самарской области» создано для оказания юридической · дают консультации по правовым вопросам в устной и письменной форме гражданам, а также устные консультации – инвалидам I и II групп. Юристы и адвокаты Самары — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. В моей личной переписке и по телефону - юридические консультации Ответов: Здравствуйте, готов предоставить Вам исчерпывающую консультацию по интересующим. Бесплатную юридическую помощь жители Самарской области могут получить в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева, по адресу: г. Самара, ул. Революционная, д Юристы ГКУ СО «Госюрбюро.

Рекомендуем ознакомиться: