ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО САМАРА

Бесплатная юридическая консультация в городе Самара. Лучшие юристы. Ответ за 3 минуты. Задать вопрос юристу бесплатно онлайн. БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии: 8 () Здравствуйте! Бесплатная юридическая консультация , Самара, ул. Дыбенко, 21 +7 () ИНТСТИТУТ ПРАКТИКУЮЩИХ ЮРИСТОВ, АНО , Самарская обл., г. Тольятти +7 () ПОМОЩЬ И ЗАЩИТА, юридическая фирма, ООО , г. Самара, ул.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Всем лицам старше 40 лет необходимо внимательно относится к состоянию своих глаз. Если у Вас выявили глаукому Следует знать о том, что отправлять ребенка в школу лучше в возрасте полных 7 лет. Если в семье распространены такие заболевания, как близорукость и астигматизм, лучше отдавать ребенка в обычную общеобразовательную школу, а не специализированную, с углубленным изучением предметов. Возрастная макулярная дегенерация ВМД — это хроническое прогрессирующее заболевание заднего отдела глаза, характеризующееся дистрофическими процессами в центральной зоне сетчатки и сосудистой оболочке глаза. При ВМД нет показаний к снижению обычной зрительной нагрузки, можно продолжить читать, писать, смотреть телевизор, как прежде. В некоторых случаях на фоне ухудшения зрения могут возникать некомфортные ощущения в области глаз, головные боли.

Консультации юриста бесплатно Самара. Лучшие юристы Самарской области и города Самара помогут Вам с решением имущественных, трудовых или жилищных конфликтов, примут участие в бракоразводном процессе, кредитном. Адвокаты и юристы Самары. Чтобы решить любую юридическую проблему в Самаре или в Самарской области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем. Если вам нужная правовая помощь или же ваши права оказались нарушены — обращайтесь в любое время – максимум через минут с вами свяжется юрист и даст вам развернутый ответ по .

Мы обязательно на него ответим. Оставьте жалобу, напишите отзыв или внесите предложение по любому волнующему Вас вопросу. Я мама 4 детей 8 внуков пенсионерка. У меня вот такой проплема ,Мне дети внуча очень обижают. Или как писать унижают. Старшый сын пет я должна его смотреть. Даже уже внучка на меня ругается. Везде я виновата , то не так сделона не так сказона.

Юридическая консультация. Бесплатный юрист онлайн. Вам требуются юридические услуги в Самаре? Этот сайт позволит быстро найти пути решения Ваших В настоящее время она оказывает адвокатские и юридические услуги в Самаре и Самарской области. Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Самаре? Вы ищете услуги юриста, адвоката в Самаре? =Ответственность при оказании юридической помощи. Об адвокате в Самаре: Юридические вопросы и спорные ситуации, которые требуют принятия. Первая юридическая консультация оказывает юридические услуги в Самаре по выгодной стоимости. Узнать прайс на юридические услуги можно на сайте или по телефону 8 () Нужна помощь юриста? Все юридические консультации проводятся в офисе бесплатно.

Рекомендуем ознакомиться: