КОНСУЛЬТАЦИЯ ЖИЛИЩНОГО ЮРИСТА БЕСПЛАТНО САМАРА

Консультация с юристом по телефону. Бесплатный звонок по РФ 8 () Самарская обл. +7 () Мы успешно оказываем юридическую помощь в области семейного, административного, жилищного, гражданского и уголовного права. Юридическая консультация бесплатно и профессиональная помощь юриста по доступной цене в Самаре от АПП Арбитр. Бесплатные юридические консультации. В нашей фирме работают специалисты из разных областей права, имеющие практический опыт работы и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказываем бесплатные юридические консультации в Самаре и Самарской области круглосуточно. Что делать, если вам немедленно нужна помощь юриста, а обратиться к адвокату нет возможности или средств? Нередко случается, что нужен лишь один-единственный грамотный совет, но из-за праздничных дней или позднего времени суток нет возможности добраться на прием к профессиональному адвокату. На помощь приходит сервис бесплатных юридических консультаций. Если вам нужная правовая помощь или же ваши права оказались нарушены — обращайтесь в любое время — максимум через минут с вами свяжется юрист и даст вам развернутый ответ по вашей проблеме. Через минут с момента обращения вам будет оказана действительно грамотная консультация юристом бесплатно. Юрист изучит вашу проблему, задаст уточняющие вопросы и обозначит дальнейшую тактику ваших действий.

Юридическая консультация юриста в Самаре, бесплатно и круглосуточно - используйте форму. Адвокат по жилищным спорам Самара Жилищный вопрос всегда был очень важным для россиян, таким он остается и по сей день. Более половины дел, рассматриваемых в судах общей юрисдикции, в той или иной мере связаны с. Услуги юристов и адвокатов в Самаре. Бесплатная консультация онлайн или по телефону. Юридическая помощь гражданам и юридическим лицам в г. Самара.

Коллекторские услуги взыскание всех видов долгов с юридических и физических лиц. Заключив с нами Договор на оказание аутсорсинговых услуг , Вы значительно сократите свои затраты и единовременно получаете необходимое количество опытных специалистов высокой квалификации: юристов; специалистов по взысканию долгов; специалистов по экономической безопасности, детективов. Вам не придется тратить свое драгоценное время, нервы, здоровье на решение больных вопросов. Наши сотрудники имеют многолетний опыт оперативной работы в правоохранительных органах, что помогает нам быстро и грамотно принимать правильные решения в сложных вопросах. Всем заинтересованным лицам, при необходимости, будет выслана более подробная информация, которая будет сформирована, в зависимости от рода Вашей деятельности и интересующей Вас проблемы. Возникшие споры с управляющей компанией или ТСЖ по вопросам жилищно-коммунальных услуг можно разрешить максимально быстро и эффективно. Профессиональная юридическая консультация адвоката по жилищным вопросам поможет вам в этом. Жилищные вопросы Квартирный вопрос в настоящее время беспокоит каждого второго жителя нашей страны.

Я - юрист по вопросам ЖКХ. ЖКХ – это жилищно-коммунальное хозяйство. Жилищные отношения и сфера ЖКХ – вещь очень запутанная. По этому, чтобы грамотно отстоять свои интересы, желательно воспользоваться помощью юриста по вопросам ЖКХ. Жилищный адвокат в Самаре. Документирование иностранцев в Самаре. Сопровождение юридических лиц. Консультации по телефону. Юристы по жилищным вопросам в самаре. Адвокат по жилищному праву в Самаре. Бесплатная юридическая консультация в Самаре. оказание бесплатной юридической помощи в форме: консультирования по правовым вопросам в устной и письменной форме подготовка предложений к проектам нормативных правовых актов Самарской области, касающихся функционирования и развития государственной и.

Рекомендуем ознакомиться: