ПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ САМАРА

Опытный адвокат, кандидат юридических наук, готов оказать Вам юридическую помощь.Ведение дел любой сложности. Стоимость услуг адвоката в Самаре в каждом случае является индивидуальной и определяется по соглашению сторон в зависимости от степени. Легитим, юридическое агентство. Юридические услуги. Абонентское юридическое обслуживание. Устная консультация по делам, связанным с экономическими спорами между хозяйствующими субъектами (с изучением документов либо с выездом на место Заказчика).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Специализация ведомства - устные и письменные консультации, а также составление жалоб, ходатайств, заявлений, помощь в судопроизводстве. Правда, нужно знать, что воспользоваться данной услугой бесплатно могут лишь определенные категории граждан - их перечень указан на сайте бюро в Интернете: urburo Соответственно, если справка о доходах, которую вы прикладываете к своему заявлению, показывает, что ваш доход выше положенного для трудоспособного населения в году он составляет 10 рублей; для пенсионеров - 7 рублей; для детей — 9 рубль. И наоборот, при благоприятном исходе с вами заключается специальный договор, и юрист помогает вам в решении всех вопросов. Другой вариант - воспользоваться негосударственной системой бесплатной помощи. Хренкова, механизм обращения довольно прост.

Платная юридическая консультация нашего юриста или адвоката подразумевает полную и подробную консультацию по практически любой области права: будь . Узаконение перепланировки 7. Сопровождение сделок с недвижимостью, запись на сделки 8. Подготовка договоров купли-продажи, дарение недвижимого имущества 9. Юридическая консультация Юридические консультации, услуги, консультация юриста в Самаре, бесплатная юридическая помощь, вопрос юристу, юридической помощью - платная консультация Самара г.

Правовая защита 24 часа Круглосуточная правовая поддержка клиентов по телефону. Возмещение издержек Наше с Вами сотрудничество будет официально подтверждено. Конфиденциальность Вся информация, которую Вы сообщите нам в ходе дела будет оглашена только с Вашего разрешения. После завершения мы гарантируем защиту от разглашения всех Ваших данных, поэтому Вы можете полностью доверять нам. Ценим доверие, оказанное Доверителями, поэтому Вы можете не сомневаться в том, что мы всегда исполняем свою работу на должном уровне. Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем. Если устной консультации недостаточно — записаться на консультацию в офис. Посетить наш офис со всеми документами по рассматриваемому делу и получить консультацию в офисе.

Устная консультации по юридическим вопросам. БЕСПЛАТНО! Юридическая экспертиза документов. от 1 руб. Оформление и регистрация прав на объекты недвижимости в г. Самара. Консультация с юристом по телефону. Самарская обл +7 () Услуги юристов и адвокатов. Профессиональная юридическая консультация онлайн. Задайте ваш вопрос и получите необходимую консультацию в течение 10 минут. Бесплатные юридические консультации в Самаре по самым низким ценам. Выбирая бесплатные юридические консультации в Самаре, обращайте внимание не только на низкую цену, но и на качество обслуживания клиентов и предоставляемые гарантии на услуги, а также.

Рекомендуем ознакомиться: