АДВОКАТ ПО НАЛОГОВЫМ ДЕЛАМ САМАРА

Список лучших юридических компаний в Самаре с указанием адресов офисов, времени ➤ Адвокаты и юридические услуги в Самаре - адресов на centeruz.ru Удобный поиск. Прямые телефоны и адреса организаций. Сайт адвоката более 15 лет практикующего специалиста в области права. Адвокат в Самаре на защите Ваших интересов. Банкротство. Принятие ответственных решений в правовом поле - защита адвоката. Услуги адвоката в России - Самаре, Тольятти и Самарской области.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказывает квалифицированную юридическую помощь по гражданским, административным, арбитражным, уголовным делам любой категории сложности, специализируясь при этом на делах, связанных с защитой прав при использовании объектов интеллектуальной собственности, в сфере долевого строительства, а также в налоговых спорах. Предоставляет услуги адвоката при юридическом обслуживании организаций различных форм собственности и в разных направлениях производственно-хозяйственной деятельности. Общий стаж юридической деятельности 11 лет. В том числе в прокурорско-следственной сфере и в качестве адвоката. Квалифицированная защита по уголовным делам на всех стадиях предварительного расследования и в суде. Защита интересов бизнеса и граждан по гражданским, арбитражным, трудовым, страховым, семейным, наследственным, жилищным, финансовым и административным делам. Успешно расследовал ряд резонансных уголовных дел об особо тяжких преступлениях против личности и связанных с коррупцией.

Налоговый адвокат в Самаре (Налоговый адвокат Самара) - адвокат по налоговым делам в Самаре (адвокат по налоговым делам Самара). Уголовный адвокат Самара. За моими плечами сотни рассмотренных уголовных дел с моим участием. Уголовный адвокат Самара. Я добивался оправдательных вердиктов с участием присяжных заседателей. Услуги Самара / Деловые услуги / Юридические услуги / Адвокат по уголовным делам Адвокат по уголовным делам Самара. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах.

Бесплатная юридическая консультация квалифицированного опытного юриста — сегодня это реальность! Это первое, фундаментальное правило, взятое за основу нашей работы и не подлежащее изменению. Юридические консультации в компании проводят практикующие юристы, с многолетним опытом работы в юридической сфере, чей профессионализм не может подвергаться сомнению. Ежедневно к нам за квалифицированной юридической помощью обращаются больше ста клиентов. Мы оказываем все виды юридических услуг и готовы справиться с любой поставленной перед компанией сложной правовой задачей. Обширная судебная практика наших опытных специалистов регулярно публикуется на сайте юридической консультации и на официальных страницах компании в социальных сетях. Проводящие в офисе компании консультации юристы — настоящие профессионалы своего дела. Трудовой стаж каждого сотрудника юридической консультации в правовой сфере не менее 10 лет.

Услуги уголовного адвоката в Самаре. Консультация адвоката по уголовным делам - по телефону Стоимость адвоката по уголовным делам рассчитывается индивидуально, важны детали. В преступлениях статьи УК мошенничеству, налогового права, защиты бизнеса. Список лучших юридических компаний в Самаре с указанием адресов офисов, времени ➤ Адвокаты и юридические услуги в Самаре - адресов на centeruz.ru Удобный поиск. Прямые телефоны и адреса организаций. Услуги адвоката. Оказание юридической помощи. Самара и Самарская область. Уголовные дела. защиту адвокатом прав осужденных граждан на стадии исполнения приговора, в том числе и посредством обращения с ходатайствами в суды г. Саратова и Саратовской области.

Рекомендуем ознакомиться: